Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Объединенный Пак 2 (Обсуждаем ОП-2. Ссылки на скачивание.)
Объединенный Пак 2
Казахстан Rinat Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:57 | Сообщение # 41
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Сидор тоже не помогает, диалог обрывается))

Добавлено (16.10.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Какой арт?

---------------------------------------------
Rinat, привет! Арт? Это имеется в виду, что у тебя в рюкзаке полно радиоактивных артов и ГГ глючит от радиации.
Когда полно радиоактивных артов в рюкзаке, а защита от радиации на пределе, тогда обычно и появляется кровотечение, плохое самочувствие ГГ с красным кругом. Когда на перевес идут скачки ... завышены условия защиты по теории))
Переполнен рюкзак - тоже не исключение. Попробуй скинуть арты в нычку ну, и всё такое что влияет на ГГ)).
Андрей.
Российская Федерация alen-fantom Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:55 | Сообщение # 42
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата Rinat ()
А с краснотой что делать?))

Читать.


Сообщение изменил:alen-fantom - Пятница, 17.10.2014, 16:57
Казахстан Rinat Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 07:54 | Сообщение # 43
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Что значит - пить?
Российская Федерация varomix Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:18 | Сообщение # 44
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
Rinat, похоже это значит что с радиацией надо бороться антирадами а не водкой biggrin .
Казахстан Rinat Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:11 | Сообщение # 45
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Привет! В отличие от меня, ГГ пьет только по сюжету biggrin .
Российская Федерация varomix Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:20 | Сообщение # 46
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
Rinat, ну так ты исправил или так и ходишь как после бани с красной мордой? biggrin .
Российская Федерация sova-avm Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:29 | Сообщение # 47
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 20.10.2014
Статус:
0

 
Привет, Сталкеры! Может кто-нибудь подскажет - КАК ловить кошек по заданию Адреналина на поиск золотого кулона? Подкрадываюсь до двух метров - появляется надпись "Говорить" и ничего не происходит. Я что, с кошкой разговаривать должен? Я столько не выпью 
Казахстан Rinat Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:56 | Сообщение # 48
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Так и хожу))) Как исправить, не знаю)
Российская Федерация varomix Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:31 | Сообщение # 49
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
sova-avm, подходишь к лежащей кошке и стоишь секунд 5-10,я еще F нажимал,у меня дохли...правда я в маскировке проходил чтоб не бегать за ними

Добавлено (20.10.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Rinat, может в АМК опциях ХУД поправить как-то? Может Андрей в курсе

Украина Эсминец Дата: Вторник, 21.10.2014, 12:41 | Сообщение # 50
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет всем!

Кошек я сам отложил на потом. Хотел выполнить это задание, и как потом оказалось у меня было всего 2 кошки вместо 7 как было оговорено Адреналином. По-этому я откатился до взятия задания и решил пройти его, когда будут в наличии все 7 кошек.

На счёт покраснения...
Есть специальная тема для таких вопросов. Нужно лишь описать проблему, патч-фикс, прикрепить сейв. Просто гадать - проблему не решит)).

Следующий пост перенёс в тему "Мастерская".

Цитата
Выполнил все по подготовительной работе к волне монстров. Пришел к Ною а он молчит.
Цитата
Нужно еще у Басти выполнить задание на подрыв псевдогиганта.


Проводник на Кордоне:
Код
function has_labx16_documents ()
        if db.actor:object ("lab_x16_documents") ~= nil then
           db.actor:give_info_portion ("yantar_find_ghost_task_end")
           db.actor:give_info_portion ("yan_x16_documents_gain")
           return true
        end    
  return false
end
Код
esc_find_doctor_start -- Поговорить с Проводником
Код
<!-- Spawn Provodnik--Спавн проводника -->
<info_portion id="yan_provodnik_spawn">
<task>yan_provodnik_task</task>
    </info_portion>
Российская Федерация alen-fantom Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:58 | Сообщение # 51
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата Бродяга ()
По-этому я откатился до взятия задания и решил пройти его, когда будут в наличии все 7 кошек.

Спавн кошек наверняка происходит из диалога...

-------------------------------------------------
Да. Но. Пройдёт выброс - расчёт на это, запустить кошек и всё такое - найду думаю способ... . Посмотрим.
Это и имелось ввиду "в наличии все 7 кошек".
Я играл- то всего ничего)) Я понял что что-то не так.
Но всё равно спасибо:)
Андрей.
Российская Федерация varomix Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:34 | Сообщение # 52
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
думаю что выброс ждать необязательно,первый раз я обыскал четыре кошки,потом одна вляпалась в аномалию кулон не нашел,откатился до захода на локу,перезашел опять взял задание и в первой же кошке был кулон,в той которая в аномалию попала первый раз. Они вроде даже заспавнились в тех же местах

---------------------------------------------------
Да. Забыл дописать, что перезайду на локу. У меня бегало две кошки и одна лежала мёртвая.
Как буду играть и буду на Агропроме повторю этот квест. Думаю всё будет в порядке.
Андрей.
Российская Федерация varomix Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:55 | Сообщение # 53
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
alen-fantom, этот квест и без исправлений нормально выполняется

-----------------------------------------------------
Привет всем! Спешу сообщить, что с кошками действительно всё в порядке.

Это моя глупостьь и невнимательность)). Когда юзал чужой сейв неправильно переименовал папку и вышел каламбур. Странно вообще, что не вылетало.
Андрей.


Добавлено (25.10.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Андрей,Доброй ночи! Просто интересно у тебя в какой кошке кулон был? У меня в той что слева на краю болота . Вопрос не по существу : а где все?


Сообщение изменил:varomix - Суббота, 25.10.2014, 23:03
Украина Эсминец Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:33 | Сообщение # 54
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет всем!
varomix, я не знаю какая она на карте. Кулон был в третьей кошке которую я поймал. Эта кошка оказалась самой матерой. Когда я её ловил, мне сразу подумалось что это она, так и случилось.
Квест конечно, если не понять как действовать, то можно неделю за ними бегать и никого не поймать.

---------------------------------------
Цитата
При взятии ПДА с монолитовца в путепроводе для Фенрира задание не засчитывается и Фенрир молчит.
После взятия ПДА нужно занять позицию на кране и ликвидировать Монолит.
Российская Федерация stalker0444 Дата: Пятница, 31.10.2014, 09:57 | Сообщение # 55
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 31.10.2014
Статус:
0

 
не погу сварить камень удачи в госпитале, квест  по воскрешению мухи, мучаюсь уже несколько дней cry .
помогите плиз
вот сейв http://rghost.ru/58790609
это обычная оп 2 версия патча 2.3
--------------------------------------------------
Какой код от двери и поподробнее что нужно там делать?
Сейв у вас не в Госпитале. Речь идёт о сейве перед входом в Госпиталь. А то у вас там какие-то Немцы)).
А то я знаю только как в Соли там всё, как в ОП-2 не знаю. Нужны подробности :(.
Бродяга.


Сообщение изменил:psevdostalker - Суббота, 01.11.2014, 07:46
Казахстан Rinat Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:25 | Сообщение # 56
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Привет всем! Мое почтение Андрей! Здорова Varomix!) Не могу понять что за схрон возле бара-в награду за достижения)) Лазил, лазил и ничего не увидел))) Вот сейв, схрон за забором)

http://files.webfile.ru/1e386d7f58114a7cbfa0dd0d3bfd86e3 ">Скачать shron.sav

Добавлено (03.11.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Скачатьshron.sav

---------------------------------------------
Приветствую, Ринат!
Смотрю Ринат совсем обленился )), даже лень тайник поискать)).
Тайник невидим. Лежит под деревом:

Это содержимое рюкзака:

Андрей.


Добавлено (03.11.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Ой!!! А я и забыл совсем, что здесь невидимые тайники есть)))) Спасибо)

Добавлено (03.11.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Андрей! Я тут увеличил "длину рук" проблема в том, что ГГ иногда зависает, не может тронуться с места, приходиться перезагружаться) Это поправимо? И с краснотой я так и не справился))

---------------------------------------------
Ринат! Я грузил твой сейв и никакой красноты не было. Скрины выше (твой сейв). Так, что сноси свои правки. Такое моё мнение)).
Или показывай что правил с примером. Будем смотреть где не правильно.
Андрей.


Добавлено (03.11.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Краснота появляется например когда подходишь к бару, игра начинает подтупливать и появляется краснота, как после ранения) А правки были только те, что ты давал, руки удлинил только сегодня)))

---------------------------------------------
Ну как бы. Идёт Меченый в Бар через Свалку. Вдруг Ринат решил типа -А! Лень бегать по сторонам, Прикручу ка я Мечяному подлиннее ру ки. Хорошо так было в Бар идти. Сидя у костра пока Любер байку травил в это время Меченый все ящики обшарил которые были в радиусе 50 м. не вставая от костра.
Вставать конечно тяжело было. Длина рук не позволяла рушить с места, приходилось Ринату перезагружаться. С новыми силами Меченый вставал и шел дальше. По дороге, на своем пути собирая все арты в пределах длинны рук.
И вот наконец Бар! И при самом входе Меченый начинает понимать, что руки длинющие его очень сильно потрепало аномалиями, строениями, пулями, колючкой пока арты доставал. Короче руки поранил очень сильно. И теперь с них кровь бежит, они мутируют и всё такое...
)))))
Бродяга.
Российская Федерация alen-fantom Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:16 | Сообщение # 57
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата Rinat ()
игра начинает подтупливать и появляется краснота
На перегруженных локациях, при достижении установленного switch_distance для большого кол-ва объектов на малом пространстве, проявляются "фризы"(торможение). Не жмите постоянно на клавишу движения в это время, и не будет этого:


-------------------------------------------------
Приветствую, Дмитрий, Ринат!
Из собственного "набора", такое у меня было когда в рюкзаке много фонящего в "-" и соответственно на поясе всё максимум "+". Особенно имеется ввиду радиация. На шкале радиации можно постоянно видеть как прыгают её показатели. Ещё не даёт покоя если какой-то один показатель очень занижен за счёт свойств арта или чего-то ещё. И ко всему этому "букету ароматных цветов" арт-ты с хорошими жизненными показателями (на поясе). Пример: то, что по шкале радиация наступила на здоровье сразу же шкала здоровье лечит. И идёт постоянная смена здоровья)), ГГ постоянно болеет вирусом "Х". И выходит точно так же, как и на вашем, Дмитрий скрине. Освободившись от этого всего зла)) всё нормализуется.
Да! И часто сейвы пользователей у меня почему-то ГГ убивает радиацией. Почему так?
Андрей.

-------------------------------------
Всё это побочный эффект "радиаии в инвентарь".
Относительно чужих сейвов с убивающей радиацией: точно не знаю почему. Замечал подобное на 4-м патче, на 6-м вроде нет такого...


Сообщение изменил:alen-fantom - Среда, 05.11.2014, 07:43
Казахстан Rinat Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:29 | Сообщение # 58
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
biggrin , pioneer .
Украина Эсминец Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:54 | Сообщение # 59
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет всем!
Кто пояснит цепочку таких событий?
Пошел я в Подземелья Агропрома за тайником Котобегемота - тайник в тайнике и сразу вспомнил "руки" Меченого)))), взял первый рюкзак с пустым ПДА. Затем перебросило в трубу в потолке. Там рюкзак с картой Пещеры, но дальше ничего не происходит при взятии этой карты.
------------------------------------
Где-то я читал, что стаёт ветка пока по другой ветке не принесёшь Димаку, кажется в количестве 3-х шт. чего-то.
Тогда хотя бы утешьте, что так и должно быть. После рюкзака с картой на этом пока всё.
Может не брать сейчас пока этот квест, оставить на потом? Но так переигрывать нужно(.
Спасибо.
Российская Федерация alen-fantom Дата: Среда, 05.11.2014, 08:26 | Сообщение # 60
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата Бродяга ()
Где-то я читал, что стаёт ветка пока по другой ветке не принесёшь Димаку, кажется в количестве 3-х шт. чего-то. Тогда хотя бы утешьте, что так и должно быть. После рюкзака с картой на этом пока всё.

Собственно да: snp.script:
Код
function spawn_fenrir_resident()
local obj
if has_alife_info("snp_kotobegemot2_done") and has_alife_info("doki_dimak_done")
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Объединенный Пак 2 (Обсуждаем ОП-2. Ссылки на скачивание.)
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: