Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Стол заказов ОП-2. (Исполним любые капризы и прихоти...)
Стол заказов ОП-2.
Украина Эсминец Дата: Среда, 06.07.2016, 16:42 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Стол заказов ОП-2... Вы нам - мы вам... biggrin

Как всё устроено: вы пишите статью или просто что-нибудь полезное, либо реквизиты ниже, а я как волшебник исполняю ваши прихоти (ломаю голову над плодами вашего ковыряния и бега впереди паровоза).
Иначе никак. Мы не благотворительная организация. Нам тоже нужно как-то содержать сайт. Лично меня эта реклама на сайте уже задолбала. Да, и к тому же, это у вас вопросы, а не у меня. Нужно это вам, а не мне.
Все пожертвования пойдут на содержания сайта, а не мне лично на мороженко. Хотя можно было бы и мне на мороженко, так как я трачу своё личное время на вас, а не на себя...
Надеюсь на ваше понимание.
Информация:
- Тема <<Мастерская>> теперь недоступна. Вместо неё тема <<Стол заказов ОП-2>>.
Беларусь sliplel Дата: Суббота, 09.07.2016, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 39
Награды:   0
Регистрация: 19.12.2014
Статус:

 
Эсминец, ну и шуточки,перекрыл кислород многим. smile

ОП-2 Патч 2.09 фикс 2
/ ЧёрныйСталкер Дата: Суббота, 09.07.2016, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
как сделать запуск квесты молнии и поиски выхода в МГ. Сходка прошла. Вертухи улетели.и все тишина. Молния смс не шлет

ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Украина Эсминец Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:03 | Сообщение # 4
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Да нет, sliplel. Никакие это не шуточки. Вы же не хотите мне помогать содержать сайт. Как ты написал - "многим". Вот эти "многие" могли бы скинуться по незначительной сумме: и небылоб рекламы на сайте, была бы тема на месте, некоторые мои готовые правки, и с квестами Молнии было бы всё в порядке. Ну а так , давайте сами...
--------------------------------------------
Спавн Викинга,
Код
-- ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ
function viking_npc_spawn()
    alife():create("viking_npc",vector():set(177.84049987793,-0.0067478120326996,64.816444396973),44688,1185)
end
/ ЧёрныйСталкер Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
Цитата Эсминец ()
Вы же не хотите мне помогать содержать сайт
ябы с превеликой радостью это сделал бы.всегда любил разные авантюры.но увы. и дело не в жадности.просто работая с апреля ни одной зп не видел еще.неизвестно когда еще увижу. а тут еще вот у отца рак.операцию поздно делать.неизвестно сколько проживет.год.два.три.так что сейчас не просто туго.а ужас как туго.и нормальную работу хрен найдешь.да и я кроме работы охранником ни чего толком то и не умею sad


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
/ stranix74 Дата: Понедельник, 11.07.2016, 06:48 | Сообщение # 6
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 17.11.2015
Статус:
0

 
Ребята, помогите! Пропал квест Опасные связи. Начало квеста точно было, потемнение в глазах, голос про ящик водки. В запорожце появился рюкзак, до квеста его там нет. Насобирал водку, положил в рюкзак, ничего непроисходит. Посмотрел в заданиях, а квеста нет. Ни в проваленых, ни в активных, ни в выполненых. Жена играет тоже. У неё всё на ура прошло. Что мне делать? Переигрывать никак не хочется. А этот контрик ведь потом должен появиться в МГ.  Значит не появится. Игра встанет. Может можно както своими силами квест прописать? И водку уже не вынуть- рюкзак тоже забирается. Играю на ОП-2.09 патч 2 фикс 2.
/ ЧёрныйСталкер Дата: Понедельник, 11.07.2016, 08:23 | Сообщение # 7
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
Цитата stranix74 ()
А этот контрик ведь потом должен
ни кому он ни чего не должен  подумаешь не получишь ты хабара.да забей по Зоне в ОП 2 можно насобирать и получще хабара. Ну а контрик этот стоит в МГ еще с НС и будет там стоять. Я уж и позабыл про этот квест.а МГ пройден(ну до этого я грал когда пол года назад)


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Украина Эсминец Дата: Понедельник, 11.07.2016, 08:49 | Сообщение # 8
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет всем!
1. stranix74, ставим правку: Доступно только для пользователей Грузим наш сейв у запорожца (или в самом баре если не сделан сейв у запорожца, жмём Esc--I--Esc, получаем смс, не много ждём когда отработают все смс и ГГ придёт в себя.
Сохраняемся (делаем новое сохранение), выходим с игры, удаляем нашу правку, а дальше по сценарию.

2. ЧёрныйСталкер, папка с правками, сейв.
P.S.
Буду неизвестно когда - ухожу за хабаром (иду работать по найму к людям).
---------------------------------------
Как воскресить Жилу?

По пути gamedata/scripts/ bind_stalker.script
найди строку
Код
xrs_armor.redress()

и под ней вписать
Код
alife():create(9507) -- Жила
/ ЧёрныйСталкер Дата: Понедельник, 11.07.2016, 22:46 | Сообщение # 9
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
вот геймдата https://cloud.mail.ru/public/6ETc/B8miFn8zT
вот сейв на баре http://rgho.st/7XrQ9b4B7
если что вернусь только через двое суток


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Украина Эсминец Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:10 | Сообщение # 10
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
ЧёрныйСталкер, привет. Удали свою игру, установи заново без правок и начни новую игру...
1. При попытке заговорить с Доцентом - ВЫЛЕТ на какой-то квест про эл.химеру. Может в этом есть проблема, а не то, что - не пришла смс от Молнии после сходки? Жаль не посмотрел историю...
2. Так как с Доцентом диалог невозможен, квест запустил после якобы разговора с Доцентом и снятия жучка с КПК ГГ, а не с первой смс от Молнии про жучек в КПК после Сходки авторитетов.
Сейв - Квесты Молнии и выход в Мёртвый Город. Смотри КПК.
/ ЧёрныйСталкер Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:11 | Сообщение # 11
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
Эсминец, привет. Спасибо большое. Но тот же касяк и с Сахаром. Ни чего не понимаю. я же не брал этого квеста. Сейчас другую сохрнаку катаю. Опять иду к Доценту и тот же вылет

Добавлено (16.07.2016, 20:11)
---------------------------------------------
а теперь еще касяк с тайником Нормана. Беру детектор на Агропроме и тишина. Ни смс ни появились переходы.во бред то!


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Украина Эсминец Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:35 | Сообщение # 12
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет, ЧёрныйСталкер.
Цитата ЧёрныйСталкер ()
во бред то!
Цитата Эсминец ()
Удали свою игру, установи заново без правок и начни новую игру...
/ ЧёрныйСталкер Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:49 | Сообщение # 13
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
Как можно запустить сюжет Волазар? а то я немного увлекся поршнями. и короче нету волазара и почему то у скряги нету ни чего про невидимые тайники.принес ему я когти 7 штук.а он все молчит гаденышь такой sad

ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Беларусь sliplel Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:16 | Сообщение # 14
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 39
Награды:   0
Регистрация: 19.12.2014
Статус:

 
ЧёрныйСталкер, насчет Волазара это проблема известная,но так мы с Андреем ее и не решили,даже было 2 Волазара,однако диалогов не было,видимо куда то еще нужно лезть чтоб запустить.

---------------------------------------------------
sliplel, да, тогда не решили... Но теперь решаемо.
ЧёрныйСталкер, не беги впереди паровоза!
Цитата
Сюжет начинается после приноса Клёнову в Варлаб десяти булыжников. Говорим с Кленовым, получаем инфу о новом персонаже. Идем его искать. Находим, говорим. Узнаем, что его зовут Волазар. Чтобы Волазар полностью заговорил, надо повторить фото саркофага, которое сделал Стрелок, и задание на которое выдается нам после прохождения X-16.

Показываем ему фото, идем за ним. Как он открывает кодовую дверь, заходим в лабораторию, еще раз говорим с ним и получаем задание найти его первый тайник в Варлабе.
smile .
Эс.


ОП-2 Патч 2.09 фикс 2
/ ЧёрныйСталкер Дата: Среда, 03.08.2016, 12:42 | Сообщение # 15
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
ага вот только квест на булыжники я сдал через поршни. Теперь у Кленова только пока и нету ни какого диалога и ни какого Волазара. Я ж уже помню как он повляеться. Да забыл что нельзя поршнями сдавать квест.а теперь я уже прошел всю НС и ОП 1 и углубился в ОП 2.
----------------------------------------------
Сейв в секретной части лабы, правки... Сюжет Волазар запущу - как разовая акция. А как? Показывать не буду...
Эс.


Добавлено (03.08.2016, 09:30)
---------------------------------------------
http:// delete
http:// скачано
---------------------------------------------
Ещё раз! Сейв в секретной части лаборатории. Там где стоит Клёнов, а не на АС.
Плюс ко всему при загрузке сейва вылет с логом:
Код
Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'ui\radar_cr'
И как же запустить сюжет при таких вот ...?

Ставь чистую ОП-2 и начни НИ!
Папка с правками 900Мб. Ты чё туда понапихал?
Эс.


Добавлено (03.08.2016, 11:53)
---------------------------------------------
Так я итак сделал сейф в том месте где Волазар. Странно что не тот.
900 мб фото зона и Что есть в этом аддоне:
- Разные модели, как простых НПС, так и квестовиков;
- Около 200 новых визуалов, как для новых персонажей, так и ремейки для старых,  что позволяет взглянуть на Зону по новому.
на главном сайте ОП 2 нашел.клевая штука
http:// скачан
---------------------------------------------
Сейв: rgho.st/7vDMvWccN
Волазара удалил, идёшь к Клёнову, а там по сюжету.
! При загрузке сейва получил достижение "Юрий Семецкий". Так что какая версия игры у тебя, либо к какой версии правки твои (скорее первое) - хз.
Эс.

Добавлено (03.08.2016, 12:42)
---------------------------------------------
Эсминец я просто поправил немного достижения убрал весь этот бред убей 6000 тех.других.теперь достижения проще и быстрей получать biggrin wink


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки

Сообщение изменил:ЧёрныйСталкер - Среда, 03.08.2016, 09:52
Российская Федерация Makckey Дата: Пятница, 04.11.2016, 16:27 | Сообщение # 16
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 37
Награды:   1
Регистрация: 16.05.2012
Статус:

 
Здравствуйте Бродяги, Сталкеры, остальные обитатели ЗО. Всех с праздником единение народов. Давно не играл, соответственно не посещал сайт - всё так поменялось, красиво стало. Играю в ОП-2 патч 9 на движке от ОГСЕ + мод от dsh. Правда с давних пор перестал скачивать его обновы, т.к. последние его нововведения мне не по духу. А он скриптёр хороший, но человек капризный - его решение проблем скачать обновы, которые мне не нужны, нужно только решить одну проблему - вызвать как-то принудительно выброс. А то у меня ГГ просыпается от начала выброса, а самого, как такового выброса нету, соответственно не спаунятся арты.


AMD Phenom II x4 955 3.2 GHz, GeForce GT 450 1Gb, ОЗУ 8Gb, Windows 7 Ultimate SP1 x64
Украина Эсминец Дата: Суббота, 05.11.2016, 09:09 | Сообщение # 17
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет, Makckey.
По всей видимости, это я так думаю, Выброса у тебя и не будет, даже если его вызвать принудительно.
Рас он начинается, а его нет - скорее всего у тебя сломан скрипт выброса. Если этот скрипт "починить", то и будет всё в порядке.
Выброс происходит за 5 этапов. Видимо есть только первый, а далее всё вырезано. Это лишь мои размышления, а об остальном одни экстрасенсы могут нам поведать...
:)
Российская Федерация Makckey Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:52 | Сообщение # 18
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 37
Награды:   1
Регистрация: 16.05.2012
Статус:

 
Цитата Эсминец ()
Если этот скрипт "починить"
А как его починить? Я ничего не ковырял. У же такое было, что выброс сам по себе не происходил. У dsh мода есть АМК-опция "погода без дождя", нажав которую обновляется погода, соответственно отсчёт часов до выброса и сам выброс налаживается. Прошлый раз я так проблему решил, но это надо ждать 4 игровых дня. Я хотел сразу. Ну ладно, спасибо за отзывчивость. Включу и выключу опцию.
--------------------------------------------------
У меня нет скриптов dsh, что бы посмотреть. Только оригинальные ОП-2. Из них могу сделать правку. Но! Надеюсь в первом сообщении этой темы всё написано понятно.
+ правку не обязательно делать на Выброс, можно просто переродить арты без Выброса.
Эс.



AMD Phenom II x4 955 3.2 GHz, GeForce GT 450 1Gb, ОЗУ 8Gb, Windows 7 Ultimate SP1 x64
Украина Эсминец Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:18 | Сообщение # 19
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Хаурлай. Вот твой сейв, забирай. Убьёшь Шныру, а далее по сюжету.
Доступно только для пользователей
/ ЧёрныйСталкер Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:56 | Сообщение # 20
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
Хочу квесты поправить договор с военными и побег из Зоны. По принципу хомячных квестов. Отдаю пачку патронов 9х18 и завершаю квесты. Но что то не получается. Ковыряю akill.script


а вот тут что править не понимаю sad
Доступно только для пользователей
----------------------------------------------------------------
Погодь немного. Дай от похмелья отойти...
Эс.


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Стол заказов ОП-2. (Исполним любые капризы и прихоти...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: