Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Объединенный Пак 2 (Обсуждаем ОП-2. Ссылки на скачивание.)
Объединенный Пак 2
Украина Эсминец Дата: Среда, 27.03.2013, 13:40 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Объединенный Пак 2
! Требуемая версия игры: 1.0006
Скачать Shadow of Chernobyl 1.0006.
Украина Эсминец Дата: Среда, 27.03.2013, 14:07 | Сообщение # 2
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 


Украина Эсминец Дата: Среда, 27.03.2013, 14:35 | Сообщение # 3
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 









Украина Эсминец Дата: Среда, 27.03.2013, 14:36 | Сообщение # 4
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Подробно о моде:

 

 
Украина Эсминец Дата: Среда, 14.05.2014, 12:01 | Сообщение # 5
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 





Украина Эсминец Дата: Среда, 14.05.2014, 12:13 | Сообщение # 6
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 





Прикрепления: 1487412.jpg (36.9 Kb)
Украина Эсминец Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:35 | Сообщение # 7
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 






Квесты Доктора, поиск "Живого Сердца
Ключевой персонаж ветки по поиску оживляющего артефакта - Болотный Доктор.

1. Идем в Припять. На базе монолитовцев, в подвале находим блокнот. Из него узнаем что Доктор жив.
2. Выходим из подвала, встречаем Доктора. Он просит довести его до безопасного места.
3. Идем с ним до забора, прыгаем в телепорт. На той стороне разговариваем, отдаем блокнот.
4. Узнаём, что в ПДА Стрелка находится рецепт уникального артефакта. Доктор предполагает, что искать ПДА нужно в Саркофаге.
5. Идём в Саркофаг. Около Монолита находим записку, из неё узнаем что ПДА находится у Шахтёра. Получаем переход "ЧАЭС2->ЧАЭС1".
6. Идём в Пещеру. Разговариваем с Шахтёром. Он взамен информации о ПДА просит принести артефакт "Скальп Контролёра".
7. Приносим, получаем наводку, что ПДА лежит в пещерке, что недалеко от перехода в Лабиринт.
8. Действительно находим там ПДА.
9. Приносим ПДА Доктору. Узнаём, что в ПДА дан не весь рецепт. Его остальные части знают торговцы - Сидорович, Бармен и Сахаров. В это время выброс на ЧАЭС-1 отключается.
10. Идём к Сидоровичу. За информацию он просит принести из Ржавого Леса, контейнер.
11. Находим на Радаре контейнер, приносим Сидору, узнаем первую часть рецепта.
12. Идём к Бармену. В обмен за информацию он просит принести из флешку учёного из Припяти.
13. В Припяти, в гаражах находим труп и флешку. Приносим Бармену, узнаём вторую часть рецепта.
14. Идём к Сахарову. В обмен за информацию он просит установить прибор на ЧАЭС1, около входа в Саркофаг.
15. Устанавливаем, отчитываемся Сахарову, получаем третью последнюю часть рецепта.
16. Приходим к Доктору. Сообщаем всю полученную информацию. Получаем рецепт "Живого Сердца".

! Совет: На самом деле, выполнять подквесты торговцев можно в любом порядке. Выполняйте как вам удобно.

! Примечание: Воскресить можно только следующих персонажей: Толик, Шустрый, Волк, Фанат, Кузнецов, Лис, Юрик, Проводник, Крот, Пличко, Петренко, Макс, Повар, Скряга, Петруха, Бес, Пуля, Прапор, Воронин, Капитан Иванцов. Чтобы воскресить персонажа, надо над его телом не дальше метра кинуть "Живое Сердце".

Принести медальон
Задание не сложное, но придется побегать.

1. Идём на АТП. Там находим переход в Припять.
2. Появляемся в Припяти, на одной из высоток.
3. Прыгаем по телепортам. На одной из крыш находим рюкзак с медальоном и хабаром.
4. Относим медальон Доктору.

! Примечание: Чтобы получить переход с АТП в Припять, нужно выполнить задание Сахарова на сумку с ЧАЭС. А чтобы появилось задание на сумку, надо найти диск Адреналина на АТП.

Награда: весь хабар, в т.ч. и Миниган найденный в рюкзаке с медальоном остается у ГГ.

Коды на шкатулке Адреналина:
434018
206018
Украина Эсминец Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:37 | Сообщение # 8
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Бонусный тайник в В.Припяти. Восточная Припять. Две высотки между которых аномалия Лоза. Вспоминаем Зов Припяти или смотрим видео:

**************************************

Девайс Кабачка (телепортатор) в Саркофаге.

**************************************

Ребят, подскажите, где находится телепорт в квесте Альпиниста?
Он в кинотеатре, на сломанной лестнице. Заходить вроде нужно со стороны площади. Есть ещё промежуточный телепорт, дом с гастрономом (на востоке локации если не ошибаюсь).
Украина Эсминец Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:27 | Сообщение # 9
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 



Привет ребята! Не могу пройти квест по Халяве на заброшенной фабрике "Проконтролировать сделку". Постоянно меня палят наёмники и квест провален. Где не засяду, постоянно какая-то сволочь туда придёт и увидит меня. Как кто этот квест проходил?
-------------------------------------
Хех! Всё вышло у самого. Почему-то теперь наёмники перестали разгуливать по фабрике и палить меня.
Да-а-а! ОП-2 хардкор истинный. И без читерства здесь не обойтись...))) Пришлось даже снять ограничение на арты, а то видите ли на моём уровне игры недопустима защита от артов...

-------------------------------------
"ненахожу инструменты на АТП (Кардон) для ремонтника в Баре. не на балке гаража где Зилон стоит, не там где скилет висит":


Не могу найти записку в Камазе по наводке Борова на ДТ:
Прикрепления: 5772329.jpg (162.0 Kb) · 3231792.jpg (86.9 Kb)
Украина Эсминец Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:09 | Сообщение # 10
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Инструкция.

Ринат!

Установка ТЧ:
1. Качам и ставим ТЧ v.1.0004 - тык!
2. Качаем и ставим патч v.1.0005 - Обновление с 1.0004 до версии 1.0005.
3. Качаем и ставим патч v.1.0006 - Обновление с 1.0005 до версии 1.0006.
Если ставите ТЧ из другого источника уже на патче 1.0006, тогда пункт 2 и 3 пропустить.

Установка ОП-2:
1. Качаем и ставим ОП-2 - Я.диск, Торрент.
2. Качаем и ставим патч 2.05 - тык!
3. Качаем и ставим фикс к патчу 2.05 - тык!
Играем.

Остальное походу. Имею ввиду правки.
Все какие хотите поставить правки ставим из своих же собственных файлов. В этом я или alen-fantom и может ещё кто поможем в теме Мастерская ОП-2. Будете качать и ставить с разных источников эти правки - вам же потом и "хлебать" всё "это".

По квесту сумасшедшего доктора должно быть две книжки о результатах экспериментов.
Снимается с трупа доктора, а вторая должна лежать рядом с отмычкой Призрака. С сумасшедшим доктором нужно поговорить, затем завалить его и взять документы.

Не приходит сообщение о тайнике с аномальными яйцами на ЧАЭС-2. Какие еще условия для этого нужны?
Кроме прохождения Профессионала еще нужно сдать 20 диктофонов Сидоровичу по сюжету Шахматист.

Подскажите где искать Людмилу по квесту универсальный биородар от Котобегемота?
Людмила появится на Скадовске, после того как принести Проперу 70 2 часть рецепта Звезды Пророка. Она попросит найти мужа на ЧАЭС-2, а потом выдаст тайник с частью биорадара.
/ forwow79 Дата: Пятница, 10.10.2014, 15:06 | Сообщение # 11
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 10.10.2014
Статус:
0

 
Всем привет! Может на этом форуме кто сталкивался: у меня нету невидимого тайника в Красном Лесу. Записка с Генераторов в рюкзаке, о том, что надо искать звук сверчка за картой, а нету ни звука, ни тайника (смотрел за обеими картами). Может быть это как то ковырянием правится или у кого нибудь было такое? Подскажите плиз.
Российская Федерация varomix Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
forwow79, Привет,у выхода из леса если идти к Леснику справа от ворот стоит плакат с картой местности,вот под ним и ищи

Добавлено (10.10.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Бродяга, добрый вечер. По броне все верно,свой детектор аномалий,повышенная пуле и износо стойкость,блоьший переносимый вес и нет порога усталости.А по поводу вашего сайта,это единственный из форумов,а писал я на 5 разных,где мне реально помогли.Правда не знаю как это получается если сама игра не интересует

---------------------------------------------
Привет! Про экзу понятно. А помощь с запиской - это самое простое, что можно сделать по сравнению с вопросом от forwow79. А именно заспавнить записку в рюкзак. То просто люди поленились это сделать самим или расписать как сделать это вам.
По вопросу forwow79 к сожалению я ничего не знаю - что там за история и какие действия. Владея такими знаниями можно было бы поискать в конфигах рестриктор этого рюкзака и перезапустить.
Хотя бы сейв прикрепить с описанием проблемы, указать игровой набор уже что-то чем ничего кроме самого вопроса...
Андрей.
/ forwow79 Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 10.10.2014
Статус:
0

 
varomix, я же говорю, что смотрел за обеими картами, и около Лесника, и недалеко от поворота на Лиманск, там такая же карта у входа на территорию заповедника. Да и видео смотрел по этим тайникам, нету у меня его (((
Российская Федерация varomix Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
forwow79, а звук сверчка есть? рюкзак не за картой а под ней

------------------------------------------
Андрей,доброй ночи! С проблемой forwow79 мы обычно справляемся путём выкладывания скйва и игрового набора,велика вероятность того,что глюк из-за какой-то правки,поэтому кто-то мог бы пройти данный ортезок за него и вернуть сейв после взятия рюкзака.Правки ведь у всех разные ,у меня например рюкзак был где надо

------------------------------------------
И вам добрый ночер, varomix! А что это за квест по этому рюкзаку?
Андрей.


Добавлено (10.10.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Андрей,это квесты оп2 уже.Смысл в том,что на всех локациях разбросаны невидимые тайники (рюкзаки) и найти их можно только по определенному звуку,на каждой локации несколько тайников в них записки с указанием места следующего тайника и звука по которому его искать ну и части монстров или эмбрионы мутантов необходимые для квестов других нпс.Знаю точно что уже есть правка делающая рюкзаки видимыми,но сам я ей не пользовался и сказать что-то по ней затрудняюсь

----------------------------------------------
А с чего начинаются эти тайники? Где берёт начало первый тайник и на какой локе?
Андрей.
Казахстан Rinat Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:09 | Сообщение # 15
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Андрей спасибо! начал по тихому разбираться)) Потерял Крота, вовремя не отдал ему пда. Теперь где его искать, не знаю, нет его)))
Российская Федерация varomix Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:22 | Сообщение # 16
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
Rinat, Крот уходит в темную долину вместе с Бесом сидят у костра недалеко от базы бандитов,по карте слева вверху,метку увидишь. Да с бандитами подружись обязательно
Казахстан Rinat Дата: Суббота, 11.10.2014, 00:08 | Сообщение # 17
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Спасибо!) Там метка только Беса)) Крот видимо не дошел еще)
Как убрать ограничение на доп квест?)) Я прочитал в "мастерской" только я не совсем понял какой архив надо распаковать и как его запаковать обратно?))

Добавлено (11.10.2014, 00:08)
---------------------------------------------
Пнв(белая ночь) не включается или его надо покупать?))

---------------------------------------------
Нужно лишь раз распаковать все .db-архивы но куда-нить отдельно от игры, сами .db-архивы оставить в игре как они и были, запаковывать назад ничего не нужно. С распакованных архивов брать файлы для правок. У вас же сейчас архивы не тронутые? Вот такими они должны всегда и быть. Распаковываем мы их для того, что бы где-то брать файлы для правок, а не для того, что бы потом их запаковывать.
Скачать task_manager.ltx_2.05_4.rar
ПНВ нужно купить.
Про Крота я, Rinat, не в курсе. Я вообще не знаю сюжет. Если не найдётся Крот, тогда что-то придумаем.
Андрей.
Российская Федерация varomix Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:32 | Сообщение # 18
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
Андрей,первый тайник в темной долине а наводку на него дает Скряга торговец Свободы. Только я уже не помню после каких событий

Добавлено (11.10.2014, 09:32)
---------------------------------------------
По инструментам для Долговязого,они могут быть не только на АТП Кордона,но и на Армейских Складах в токарном станке около Шурупа или сзади Скряги в комнате на верстаке

---------------------------------------------
Привет, varomix!
Значит эти тайники в моём прохождении совсем рядом)). Закончил я свою игру близко к походу на АС. Так что возможно я ещё с ними столкнусь.
А можете дать правочку на видимость этих тайников? Интересно взглянуть на них в скриптах.
Андрей.
Казахстан Rinat Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:12 | Сообщение # 19
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 152
Награды:   0
Регистрация: 25.05.2014
Статус:

 
Привет всем! Андрей, буду дальше разбираться)), а как называется пнв белая ночь? В предметах я не нашел)

----------------------------------------------
Привет, Ринат!
Читай Сообщение # 213 и Сообщение # 49.
Андрей.
Российская Федерация varomix Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:55 | Сообщение # 20
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 08.10.2014
Статус:
5

 
Андрей,http://rghost.ru/58463560 вот ссылка на правку,но если это первый заход на АС то до них еще далеко

Добавлено (11.10.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Андрей,добрый день!Появился вопрос такого плана,у меня (у многих) очень давно в ПДА висит задание Доктора очистить стадион от химер.Не выполнилось оно по той причине что вместо 3 волн химер по 10 штук спавнилась только 1 волна.Квест конечно не критичный и на игру не повлияет,но все же.Позже появилась правка решающая эту проблему,но ставить ее надо до взятия квеста.Надо быть шибко умным чтоб знать заранее что квест глюкнет.Сам вопрос,можно ли исправить это и ччто надо для этого? Спасибо

---------------------------------------------
Дайте сохранку, укажите игр.набор и как называется квест в ПДА.
Андрей.
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Объединенный Пак 2 (Обсуждаем ОП-2. Ссылки на скачивание.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: