Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Объединенный Пак 2 (Обсуждаем ОП-2. Ссылки на скачивание.)
Объединенный Пак 2
Российская Федерация dombrovskiy_aa Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:01 | Сообщение # 101
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 31.12.2014
Статус:
0

 
Эсминец, спс за помощь но у меня нет папки и этого файла в игре((   \gamedata\scripts\ui_main_menu.script
чтоб сделать как ты подсказал:
Находим:Код: Выделить код
elseif  dik == DIK_keys.DIK_Q then
self:OnMessageQuitWin()

Сразу под эти строки вставляем:Код: Выделить код
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_I then  -- Назначаем клавишу
db.actor:give_info_portion("kot_find_rabi_ have")

Сохраняем изменения в файле и грузим любой сейв.
2. После загрузки сейва жмём "Esc"--"I"--"Esc".
Получаем задание и идём говорим с Котом.

подскажи где файл скачать?


Сообщение изменил:dombrovskiy_aa - Четверг, 08.01.2015, 16:03
Украина Пантера_del Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:19 | Сообщение # 102
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
Драсте народ!
dombrovskiy_aa, сообщение #131 и 133. Из написанного в этих сообщениях можно понять где брать файл или что делать вообще в такой ситуации.

Вопрос: Собрал все чипы(22шт.), нашел считыватель, а Клёнов молчит.
Ответ: Что бы у Клёнова появился диалог на чипы, ГГ нужно поговорит с Драгуновым про "Чернобыльский ёж" и арт-невидимку.
Российская Федерация dombrovskiy_aa Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:46 | Сообщение # 103
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 31.12.2014
Статус:
0

 
Эсминец, спс с Рабиновичем помог,
может еще поможешь теперь нет диалога у Якута о Призраке после которого Призрак появляется на радаре, подземелья Агропрома посещал!
------------------------------------------------
Заговорит как закончите ветку по Гавру. Плюс и в Сахарова появится ещё один диалог.
Эсминец.
Казахстан Evgen5199 Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:22 | Сообщение # 104
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 17.01.2015
Статус:
0

 
Здравствуйте Дамы и Господа! :) У меня такая же проблема как и у timofeevtm убил псевдыш этого нпс в доме с аппаратурой я даже телек уже притащил но его спавна нет и все тут  :(  Переиграть не вариант за спиной пол игры. Помогите пожалуйста cry Заранее премного благодарен :)
p.s. он еще не успел дать задание на телевизор :)
-------------------------------------------
Привет! Такой же вопрос как и к timofeevtm - Как звучит задание в ПДА? Дословно.
Сейв бы ваш тоже не помешал.
Эсминец.

-------------------------------------------
Задание в ПДА: Найти двух монолитевцев и их личные блокноты
-------------------------------------------
Тогда всё просто! Профиль этого НПС я не нашёл что бы диалоги переписать другому и у вас был полноценный квест.
А если не полноценный, пропустить всю беготню с поиском монолитовцев, то ваша задача заспаунить блокнот монолитовца и идти говорить с Котом.
Блокнот монолитовца -- "mono_note".
И квест звучит - "Отыскать двоих монолитовцев и их личные блокноты".
Эсминец.

Огромное Спасибо :)


Сообщение изменил:Evgen5199 - Суббота, 17.01.2015, 17:06
/ Cherre Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:44 | Сообщение # 105
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 26
Награды:   0
Регистрация: 30.11.2014
Статус:
4

 
Всем доброго времени! Пытаюсь понять - что должно произойти в Мертвои городе в 18.00 кроме появления красной СМС о измененинии своства Идола монолита? (это по заданию Вульфа) Какие дпльнейшие действия?

ОП-2 Патч 2.0
/ ЧёрныйСталкер Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:37 | Сообщение # 106
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 77
Награды:   1
Регистрация: 18.11.2014
Статус:

 
Цитата 19karelin66 ()
Как почитал по форумам , типа враги проникли в бар и бармен хватает оружие \ у меня самострел \ и начинает всех мочить . Такого визуала у него нет
Либо кривая сборка чую рипаком попахивает. Либо кривые руки ковырялись в файлах игры. Тебе Лукаш черным по белому писал этот слиток как бы делает тебя свободовцем. Выложи его в любую нычку и не бери только если на АС а свобода враги бери. Торговцы красными бывают если ты рабиновича убил раньше положенного или Гаврюшу убиваешь. Ибо они торговцы все. А так им фиолетово в какой ты группировке так же как Кузе. Хоть ты монолит. Хоть ты свобода что Кузе что Торгам наплевать. Я один раз выполняя квесты Сидора летал на Кордоне вояк стрелял с яйцом. Многие стали красными. а Сидор нет. Выполняя поручения торга ты повышаешь свою репутацию у торгов. Получишь друга получишь меньшую цену у торга. Даже Сахар когда кучу квестов проходишь говорит Меченый теперь в отношении вас мы будем существенно снижать цену на свои товары. Не дословно но как то так! Делай выводы. А ты своими слитками/печатками поламал всю логику в игре. Ты бы откатился назад и нормально переиграл. Пока ты дров не наломал. Хрен его знает как потом это на тебе отразиться! Я 100500 раз проходил все эти квесты на НС + ОП 1. Столько же на НС+оп 2. и веришь нет ни каких проблем ни со слитками. Ни с печатками не возникало. Ты ГИД совсем не читаешь. А зря там прописано когда одеть амулет/печатку/слиток. Когда их снять/выложить/отдать требуеться. Вот что у людей за привычка ни когда ГИД не смотрят дров наломают а потом лезут править то что в правке вообще не нуждаеться!!!!! Я бы понял ты с Шерстюком не мог поговорить. Тогда ты бы делал его другом. Но когда ты наигрался с группировками и игра уже сама не понимает в какой группировке ты состоишь. То не удивительно что ты все поламал там.Продолжай в том же духе потом еще все хуже будет. говорено переговорено не качайте вы всякие рипаки.с ними NOCD,NODVD я на своей шкуре проверил что значит кривой рипак! С той поры у меня лежит всегда лицензия и на том и играю. А когда в игре поковырялся кто то вроде Сереги луиса с кривыми пальцами тут уж жди что еще Чернобыль второй раз взорветься.


ОП 2 1.0006 патч 2.09 фикс 2 + игровые правки
Российская Федерация 19karelin66 Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:29 | Сообщение # 107
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 14.02.2015
Статус:
7

 
Привет . Насчет репаков , тут ты не прав , полностью . Я скачивал и устанавливал и мод и 1,0006 с оф.сайта .Эта игра у меня уже 3 попытка . 1 играл с спавнером от каравана , правка пистол. слота , правкой актора \естеств.\ , оружие , рюкзак , убирал дождь , запчасти от монстров сам делал . Все шло прекрасно до амулета -вот тут я намучился  , ТМ  красный , хоть убейся головой от стенку . И на чистой оп брал квест , приходил , все равно . И пытался похожим методом \ от каравана \ подружится - все равно . Догадался -выкинул амулет , прямо в пещере , перезагруз , все гуд . Ладно , но занозка осталась .Все хорошо до Пантеры , аналогично , беру печатку , прихожу в варлаб - красная .... и стреляет в меня , то же намучился , чего только не пробовал , пока не заспавнил псевдопечатку , все пошло , но я уже завелся , все снес переустановил и с одной правкой актора , полетел . Монолит и наемников старался не трогать без нужды . И что же , все тоже самое и с амулетом и с печаткой . Вот тут то меня и понесло - по моему на всех форумах до кого мог дотянутся был забанен , а этого проклятого700000000000 и сейчас ненавижу  , перебрал скрипты , молодец , я столько времени и нервов убил , столько чернухи в эмосферу вылил , ужас\  .в соли этого не было\ Опять все снес , поставил чего хотел , что бы это была моя зона и пошел в 3 раз . Все тоже самое , но тут я уже спокойно все обошел , без нервов и вот очередной глюк , да это и не важно уже , решение нашел , от игры осталось 4 профи добить , да уже и не интересно это тупое скакалово .Все прохожу , уже спецом , на чите ,\ ни в одном сюжете \ не одного рюкзака не взял по честному и достижения ' читер ' у меня нет . Пусть изгаляются как хотят - мы все равно победим . Буду гонять шахматиста пока ' Красный Октябрь ' не выйдет там и отдохнем душой . А насчет этих заморочек , я так думаю в этом виноват мой стиль игры , я брал и выполнял все цикличные квесты от торговцев - поэтому и \ наверное \ репутация такая , что игра глючить начинает , хотя в соли этого не было . Ну вот , крик души , откричал, отпустило , с капиталистическим приветом  karelin1966 ..

Сообщение изменил:19karelin66 - Пятница, 27.02.2015, 23:33
Украина Vetalzin9444 Дата: Среда, 02.12.2015, 20:42 | Сообщение # 108
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 19
Награды:   0
Регистрация: 06.03.2015
Статус:
5

 
Прошу прощения за тупой вопрос! Есть ли тут патч 09-1 ? Чтоб скачать!
-------------------------------------------------
Первое сообщение этой темы.
Эс.
***************************************

Заметка:
Воронин. Пороховая бочка--Не могу найти в Баре тайник:
Рюкзак видно между двумя поддонами, которые прислонённые к стене! А не между лежащими справа рядом. Не забудьте с сбой пропуск для Гарика прихватить.:)



2.05--7
Украина Vetalzin9444 Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:55 | Сообщение # 109
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 19
Награды:   0
Регистрация: 06.03.2015
Статус:
5

 
Добрый вечер! Проблема с фото монолита в саркофаге! Не могу прицелиться! Переигровал много раз и по разному!Нет сообщения что цель захвачена! Игра 2 09-1 !Есть ли правки по этой проблеме?

2.05--7
Российская Федерация Вульф Дата: Пятница, 29.01.2016, 14:28 | Сообщение # 110
Мой ник - Wulf
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 14
Награды:   0
Регистрация: 02.09.2015
Статус:

 
Vetalzin9444 прицеливайся с начало с бинокля как в бинокле появиться красная точка так и снимай с ружья монолит,я тоже долго прицеливался,есть еще один нюанс если у тебя стоит правка фото охота с спутника то из-за нее убери правку на время и щелкай монолит.
Украина Vetalzin9444 Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:39 | Сообщение # 111
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 19
Награды:   0
Регистрация: 06.03.2015
Статус:
5

 
Ден спасибо! Я так и зделал!(ютуб помог) Но самое интересное что я и не ждал сообщения о цели! Выстрелил и все ОК!

Добавлено (05.02.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Добрый вечер!Второй день уже прыгаю на крышу админ корпуса на юпитере по заданию бороды ( найти его рюкзак)И видио смотрел много раз!Ну просто нервов не хватает!Подскажите что нибуть дельное! Иначе комп в окно выброшу! smile ---------Так ни кто и не откликнулся! Жаль!
---------------------------------------------
Сохранку в студию! Если есть правки и папку с правками. (Как уже надоело одно и тоже писать...).

Цитата
Так ни кто и не откликнулся!
Так что там с моим вопросом о спойлере из ЛС?
Эс.


2.05--7

Сообщение изменил:Vetalzin9444 - Понедельник, 08.02.2016, 12:32
/ Des Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:35 | Сообщение # 112
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 27.02.2016
Статус:
0

 
посоны, всем здрасте, есть трабл небольшой, версия 2.09. Когда встретил проводника, то не знал, что за пушку дает переход с кордона на агропром и забил на это дело,  как получить данный переход иными путями?)

-------------------------------------------
Из поиска по сайту: Где находятся переходы между локациями.
Соседняя тема в помощь.
Если скриптово, то запустить, любым доступным способом, эту функцию:
Код
function add_new_to_agro()
add_new_lc(11505,13823,"На Агропром","info_way_arhara_peshera_agro",4)
end
Эсминец.


Добавлено (27.02.2016, 19:52)
---------------------------------------------
не понял, как запустить то функцию?

--------------------------------------------
Что же вы все такие ленивые?
С вас ссылка на ...\gamedata\scripts\ui_main_menu.script
Эс.


Добавлено (28.02.2016, 09:33)
---------------------------------------------
эс, ты меня обманул))  то что ты скинул это переход с пещеры на агро, а мне нужен был переход с кордона на агро, это:
function add_new_agroprom_101()
add_new_lc(9101,2826,"На Агропром","info_way101a",4)
end

Добавлено (28.02.2016, 09:35)
---------------------------------------------
в любом случае спасибо))

---------------------------------------------

Я не хотел никого обманывать - каждый имеет право на ошибки...
Эс.
Российская Федерация Amacumara Дата: Пятница, 04.03.2016, 15:02 | Сообщение # 113
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 6
Награды:   0
Регистрация: 28.10.2015
Статус:
0

 
Здравствуйте!
Не могу найти вора на Юпитере по квесту Свой среди чужих.
Хамелиона нет среди бандитов.
http://rghost.ru/8p5rl6Dkl
вот сохранение.
Как можно прописать хамелиона?

---------------------------------------------
Привет!
Труп Хамелиона лежит рядом с трупом Лейтенанта Глебовского, а Застава лежит рядом возле трупа.

Эсминец.
Украина Vetalzin9444 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:15 | Сообщение # 114
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 19
Награды:   0
Регистрация: 06.03.2015
Статус:
5

 
Вся игра стала!Замучался прыгать на лестницу за рюкзаком бороды на юпитере!Мож подскажете как можно обойти это! Третью неделю к игре не подхожу!
-------------------------------------------
Сохранку на форум, кто-нить запрыгнет и вернёт вам сохранение.
Эсминец.


Добавлено (05.03.2016, 18:54)
---------------------------------------------
Вот ссылка на сохраеку!--------https://yadi.sk/d/hHflU5Ktpw9Pd
---------------------------------------------
http://rghost.ru/6zg6RgrgV
Эс.

Добавлено (06.03.2016, 13:15)
---------------------------------------------
Андрей спасибо тебе большое!Даже и не знаю как тебя благодорить!


2.05--7
/ wsnv Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:35 | Сообщение # 115
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 12.04.2016
Статус:
0

 
здравствуйте, подскажите у меня стоит патч 2.3, а уже смотрю 2.9 мне нужно все патчи по очереди ставить или можно 2.9 сразу накатить?

---------------------------------------
Привет! Сразу патч 2.09 и фикс 2. Больше ничего ненужно ставить.
Эс.
Российская Федерация Stalker Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:06 | Сообщение # 116
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Эсминец привет я прочитал про ЛС извени не знал . У меня вопрос я хочу поставить сборку для ОП2 с правками от одного человека но мне не нравяться некоторые моменты и я хочу их исправить скорей всего они из самого сталка по большей части . У него в описании написано(Вечный день, не забывай спать.) и еще (Теперь вместо ворон, да голубей - музыка) где лежат эти файлы и как они называются чтобы исправить? Очень буду благодарен если поможеш.
-----------------------------------------------
Привет.
О ком речь догадываюсь... Не проще поставить мод от автора, а потом слегка поправить под себя? Нет?
Плюс - почему про ворон не спросить у автора этой "сборки"?
Эс.


Добавлено (13.09.2016, 13:06)
---------------------------------------------
Эс, я спрашивал, уж поверь. Он не сильно хочет говорить где что по чем.Я про день то кое как из него выбил), хотя когда мне он ответил, я уже в инете нашел на АМК форуме. Походу он от этого чувака и взял, а вот про птиц пока нет, я думал может ты знаешь какой файл за них отвечает в Сталкере?). А насчет подправить под себя - вот я и подправляю,потому и спрашиваю). Все, вопрос вроде отпал про ворон и голубей, я по-моему понял, это была озвучка на нектороые невидимые тайники, он их на музыку заменил.


Сообщение изменил:Stalker - Вторник, 13.09.2016, 13:30
Российская Федерация DarkKnight Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:18 | Сообщение # 117
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 10.10.2016
Статус:
0

 
varomix, Установил правку на Меткого стрелка не могу найти единственную бутылку. Вопросец где ее найти?
------------------------------------------------
Случаем не на железной конструкции у входа в ворота она стоит?
Эс.
/ magamed Дата: Вторник, 28.03.2017, 08:30 | Сообщение # 118
Группа: Свобода
Ранг:
Сообщений: 44
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:

 
Всем по здорову. Вернулся в игру после 4-х лет отсутствия. Пришёл первым заходом на Агро и чуть не выпал, по мне начал палить верт военных. По ходу уже забыл всё. Адреналин перекрывает глотку. Долго мучился с тайником новым "Коллекционера" в Х-18. После 4-х часов мучения плюнул и расковырял актор, таким способом взял его. Да уж, делишки.
Теперь по меткому стрелку, как -то я выставлял правку где надо было сбить 1 бутылку, если скинешь файл поправлю и укажу где появляется пузырь водки.))


Не плачь, не бойся, не проси.
Украина Эсминец Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:30 | Сообщение # 119
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Привет, magamed!
Да я уже поправил "Меткий стрелок", и бутылку переложил, и прикрепил скрин где она стоит )))
Ссылка на правку: тык!
Российская Федерация Stalker Дата: Пятница, 19.05.2017, 12:34 | Сообщение # 120
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Всем привет Эсминец ты пообещал нас чет Худа помочь в каком файле можно включить панель артов в худе?
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Объединенный Пак 2 (Обсуждаем ОП-2. Ссылки на скачивание.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: