Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Обсуждение и прохождение (Вопросы и ответы)
Обсуждение и прохождение
Украина Эсминец Дата: Среда, 27.06.2012, 16:06 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Обсуждение и прохождение



Не стесняйтесь перед тем, как отправить сообщение, пользоваться кнопкой «Просмотреть» - в отдельном окне Вы увидите, как будет выглядеть Ваше сообщение.


Ссылка на скачивание DMX MOD 1.3.5 - Торрент v.1.0004
Народная солянка 14.08.2010.+03.09. (доп. на 19.04.2010) для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
DMX MOD (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) [1.3.5]
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Торрент
ОФ.сборка от Shadows [Mods]DMX MOD 1.3.5 & Народная Солянка 3.09.10 (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) - Торрент Файл-Torrent
ADDON BY SARUMAN 1.1

Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на этом сайте не обсуждается.
Все правки предназначены для DMX и addon by saruman на чистой Солянке от 03.09.10


Для тех, кто забыл взять задание на ПДА у Макса Любера в Тёмной долине.


На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.
Российская Федерация KADAR Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:19 | Сообщение # 121
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
Цитата (strelok1)
патроны как были так и остались
всмысле?

[texterror4]strelok1, Просто перед правкой, нужно было разрядить все стволы, а патроны выложить в схрон. Там где вы качали правку, должно было быть это написано. Только после этого ставить правку.
Теперь все патроны выбросьте и купите новые.
Ну а по вашей Мухе я поспрашиваю как можно выйти с ситуации.
Эсминец.

------------------------------
strelok1, вот что на данный момент советуют:
Цитата (J776)
Продал ей броник "разморозилась" , можно ещё попробовать дымовыми гранатами покидать в неё. Конечно не факт что поможет, но как вариант попробуй.
Эсминец.[/texterror4]


Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Российская Федерация strelok1 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 08:19 | Сообщение # 122
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 28.09.2013
Статус:
0

 
Эсминец спасибо я сохранился и вроде сработал Муха улетела.вот ещо проблема по квестам Молний после диалога с однаногым в НЗ найти телепорт,как бутто сработает таймер и игра останавливаться,переиграю с сохрана тоже самое,не могу дальше идти,что это значит.

[texterror4]Не понял я. Как это останавливается? Имеете ввиду зависает?
На вскидку, воспользуйтесь первым спойлером в шапке теме "Вылеты и баги". Для более точного диагноза нужен лог ошибки.
Про ошибки пишите в соответственной теме, а то нас накажет Админ smile .
P.S.
Там же в разделе "Вылеты и баги" найдёте что такое лог ошибки и где его искать.[/texterror4]
Украина Эсминец Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:09 | Сообщение # 123
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
leo, если говорить о моих любимых стволах, то вот они на скрине:

Конечно же я эти стволы правил. В "В-94" ускорена перезарядка, в место 2-го слота - первый.
В "OICW" увеличена дальность прицеливания, возврат в исходное положение, дальность полёта пули и хит.
Штурмовик Никонова - возврат в исходное положение, режим стрельбы, может ещё что-то, не помню.
ЗЫ
Думаю тебе будет полезно почитать: Как сделать скриншот экрана без сторонних программ?
Украина Пантера_del Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:25 | Сообщение # 124
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
Привет всем! sad
Что за безобразие?!
Почему умирает Пантера?!

Так не пойдёт!
По другому никак нельзя?
angry

Надо дальше играть) И жить с этим...
KADAR
ЗЫ: Привет!


Добавлено (21.11.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Это печально Миш...
sad

---------------------------------------------
Не расстраивайся. Привет.
Выйдет Солянка 2, возможно в ней поправят ситуацию...
Эсминец.
Российская Федерация sks-kot Дата: Суббота, 14.12.2013, 07:12 | Сообщение # 125
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 14.12.2013
Статус:
0

 
Пантера, не могу найти документы упавшие с вертолёта военных на болотах, в частности старая аномалия. wacko В баре и на свалке нашёл быстро. Вообще можно где нибудь скачать карты с расположением частей документов.
В ООП играете?
KADAR
Украина Пантера_del Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:19 | Сообщение # 126
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
sks-kot, я не знаю. У меня не было такого задания. А кто его даёт?
Российская Федерация sks-kot Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:47 | Сообщение # 127
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 14.12.2013
Статус:
0

 
Пантера, даёт ВОРОНИН а где искать я нашёл вот ссылка http://удалена администратором
загляни там много интересного пошмонай весь сайт

Добавлено (15.12.2013, 12:36)
---------------------------------------------
KADAR, в S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К

Добавлено (15.12.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Пантера, кстати в конце, если захочешь, Пантеру можешь оживать, в соли 30 навел из зоны так было.
Украина Пантера_del Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:22 | Сообщение # 128
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
sks-kot, я поняла, что мы с вами играем в разные игры. Мне уже сказали, что в моей игре Пантера погибла и больше мы с ней не встретимся, что её Зона прибрала насовсем. А в вашей игре можно оживить Пантеру? Что такое "в соли 30 навел из зоны"? Я не знаю ничего такого. В Сталкер играю впервые. В начале игры ничего не понимала, чуть не бросила. Судьба так распорядилась, что я писала Гид и наверное это и повлияло на то, что я не бросила игру. Пообщалась с ребятами, разобралась во всём и меня завлекла Зона.
Сейчас я уже, как я поняла, в конце моего непростого пути. Но ещё не конец судя по-всему, много осталось не понятного.
Российская Федерация sks-kot Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:14 | Сообщение # 129
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 14.12.2013
Статус:
0

 
Пантера,  30 навел из зоны это АМК мод STALKERа, но лучше скачай S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К ССЫЛКУ УДАЛИЛ на много сложнее и интереснее, покопайся на сайте, найдёш. Там есть и игра и прохождение, рекомендую. Если тебе понравился  STALKER то понравится и Народная Солянка + DMX. Удачи

Никаких больше ссылок на чужие ресурсы.
KADAR
Украина Пантера_del Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:45 | Сообщение # 130
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
sks-kot, доброго дня.
Цитата sks-kot ()
на много сложнее
Шутить изволите, сударь?! biggrin . Да если бы Андрей не научил спавном пользоваться и не снарядил аксессуарами для выживания, то топталась бы я ещё на Кордоне, как безмозглый зомбик, так и не дойдя до Монолита wink .


Пантера, поиграй в мизери на ЗП biggrin :biggrin: Там вообще жесть
KADAR

Добавлено (17.12.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Да нет, Михаил. Ещё одну смерть Пантеры я не переживу.
Почему девочка Муха выживает, и Клык три раза погибший жив, а с Пантерой ничего нельзя поделать? Категорически не согласна когда погибают ГП. dry . А в "мизери на ЗП" вообще наверное все главные персонажы обречены?

Российская Федерация KADAR Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:21 | Сообщение # 131
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 


Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Российская Федерация sks-kot Дата: Среда, 18.12.2013, 05:57 | Сообщение # 132
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 14.12.2013
Статус:
0

 
Пантера,я не пользуюсь ни спавном ни взломом для меня это не интересно. Все STALKERы я проходил честно, иначе мне не интересно, со взломом и т.д и тп это жульничество. По моему если не можешь лучше не браться. Прости, никого ни хочу обидеть. А S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К попробуй, только по честному.
Соединенные Штаты naladchik0288 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:04 | Сообщение # 133
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   0
Регистрация: 30.11.2013
Статус:
0

 
доброго вечера всем.влияет ли на игру отсутствие фотографии воспаленного мозга контролера.подскажите как правильно прописать в продажу фотографию мозга.
Российская Федерация sks-kot Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:12 | Сообщение # 134
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 14.12.2013
Статус:
0

 
В прицепе если не принести фотку Клёнов не даст презент (по моему патроны )а на сюжет это не влияет. Контролёр лично мне встретился раза с пятого, почему так происходит не знаю. А насчёт прописать в продажу, в начале сделай предмет не квестовым, иначе ничего не получится, хотя если помучиться побегать всё и так получится.
Украина Пантера_del Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:15 | Сообщение # 135
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
Привет всем! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Хо!!!!!!!!!! Хо!!!!!!!!!!! Хо!!!!!!!!!!

naladchik0288, если не появился Контролёр, задание защитается и без фотографии. Ничего не прописывайте и не мучьтесь.
Соединенные Штаты naladchik0288 Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:26 | Сообщение # 136
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   0
Регистрация: 30.11.2013
Статус:
0

 
всех с новым годом. у меня один вопрос -после выхода из мертвого города на затон пустая локация-на этом все и продолжения нет?

--------------------------------------
С Новым Годом! Если второстепенных заданий нет, тогда всё .
Эсминец
.
Украина iBodik Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:47 | Сообщение # 137
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 10.01.2014
Статус:
0

 
Взял квест у Захара на защиту группы Сепатора, но как только приходит сообщение отбить группу нападавших по мне и Сепаратору валят из рпг, в итоге он подыхает а у мне остается 5% хп, этот кв можно как-то пройти чтоб он жив остался?

---------------------------------------
Да как по-другому? Здесь нужно быстрое и меткое реагирование. Обвешайтесь всеми артами от пулестойкости, зарядитесь бронебойными и вперёд.
Если у вас чистый DMX 1.3.5 киньте сейв, может у меня получится пройти.
Эсминец.


Добавлено (11.01.2014, 15:30)
---------------------------------------------
есть еще саруман и нано сюит. https://disk.yandex.ua/public/?hash=g54pfrA1kGYu6kZXVk8/Zs8I6NvFlVbAGkSVkUFZdsE%3D

--------------------------------------------
Тогда увы. У меня ваш сейв не пойдёт. Пробуйте сами. Ведь все как-то справляются.
Совет. Ко всему выше упомянутому, в меню игры на время поставьте сложность игры на новичок.
Эсминец.


Добавлено (12.01.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Подскажите а как ездить на машине, сел в нее завел, а она не едет, только руль крутится, фары есть и сигнал. Все клавиши нажал но так и не поехала. Машина вроде рабочая (Сидор дал на кв у блок поста)


Сообщение изменил:iBodik - Воскресенье, 12.01.2014, 14:58
Украина Пантера_del Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:34 | Сообщение # 138
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
iBodik, точно так же как и просто ходить. "W" - газ и т.д.. И по-моему "Shift" и "Ctrl" переключать скорости.

Добавлено (12.01.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Ещё машину нужно завести чтобы ехать. В настройках игры нужно задать кнопочку для пуска двигателя. У меня почему-то не назначена была. Я себе поставила левый "Alt".

Украина iBodik Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:06 | Сообщение # 139
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 10.01.2014
Статус:
0

 
я же писал что машину завел) но не работает W и S, не едет никуда...

-----------------------------------------------
1. В машину садимся в броне по квесту (Берил).
2. Пробуем выйти и снова зайти в машину.
3. В полной присяди подлазим под машину и встаём (сдвигаем её с места), снова садимся в машину, пробуем ехать.
P.S.
На выполнение квеста с момента посадки в машину у вас всего 5 игровых минут, для того, что бы быстро приехать на блокпост и взять кейс. Иначе по истечении времени по вам будут стрелять. И не задавите по дороге военного, который должен вас раскрыть (выдать).
Про скорости и прочее вам написала выше Пантера.
Эсминец.
Российская Федерация Мамонт Дата: Среда, 15.01.2014, 10:51 | Сообщение # 140
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 24.12.2013
Статус:
0

 
Привет народ
Какая то хрень происходит у меня! Видимо по незнанию нюансов...
Беру на свалке задание у Хога на поиск его писем и пистоля,сожранных плотью,и сразу идет сообщение о провале задания!!!!
Пробовал по всякому...прописал всю эту хрень в продажу,пришел за заданием УЖЕ с письмами и пистолетом этим драным в кармане! Так все равно дает провал задания!
Пробовал забить на него и идти дальше на Кордон(Пантера и всё такое)так начинаются беспричинные вылеты и зависания!
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? sos help и т.д. wacko
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Обсуждение и прохождение (Вопросы и ответы)
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: