Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Обсуждение и прохождение (Вопросы и ответы)
Обсуждение и прохождение
Украина Эсминец Дата: Среда, 27.06.2012, 16:06 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Обсуждение и прохождение



Не стесняйтесь перед тем, как отправить сообщение, пользоваться кнопкой «Просмотреть» - в отдельном окне Вы увидите, как будет выглядеть Ваше сообщение.


Ссылка на скачивание DMX MOD 1.3.5 - Торрент v.1.0004
Народная солянка 14.08.2010.+03.09. (доп. на 19.04.2010) для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
DMX MOD (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) [1.3.5]
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Торрент
ОФ.сборка от Shadows [Mods]DMX MOD 1.3.5 & Народная Солянка 3.09.10 (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) - Торрент Файл-Torrent
ADDON BY SARUMAN 1.1

Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на этом сайте не обсуждается.
Все правки предназначены для DMX и addon by saruman на чистой Солянке от 03.09.10


Для тех, кто забыл взять задание на ПДА у Макса Любера в Тёмной долине.


На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.
Российская Федерация KADAR Дата: Среда, 15.01.2014, 11:28 | Сообщение # 141
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
Мамонт, Дааа необычно. Может быть, эта плоть сдохла, а ее убрал уборщик вместе с предметами поэтому и провал? А хотя это задание не важно вроде. Он даст наводку на тайник с минами и пластидом

Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Российская Федерация Мамонт Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 142
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 24.12.2013
Статус:
0

 
уж куда более странно!
я первый раз не обратил внимания на то, Что у меня прошло-получение задания или его провал. Пошел искать плоть...нашел!
Было в ней всё это хозяйство, что он просил! Несу заказчику-он в отказе от беседы на эту тему! Смотрю в ПДА -задание провалено. Переигрываю-обращаю внимание, что задание провалено по факту получения!
Искал эту плоть до получения задания-нет её!
Вот как то так!

------------------------------------
Привет парни!
Вы делали ранее какие-нибудь правки? К примеру вы правили файл alife.ltx или ещё какие?
Какая у вас сборка? Киньте сейв когда вы заспавнились на Свалке до разговора с Хогом. Если у вас чистый DMX 1.3.5 я бы посмотрел что можно придумать.
Эсминец.
Украина iBodik Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:40 | Сообщение # 143
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 10.01.2014
Статус:
0

 
Подскажите пожалуйста какой дробовик стреляет картечью и есть ли в этой сборке сайга с автоматическим режимом огня?
Российская Федерация KADAR Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:26 | Сообщение # 144
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
iBodik, есть сайги несколько видов. Но она не автоматическая. СПАС, Винчестер куча их

Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Украина iBodik Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:31 | Сообщение # 145
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 10.01.2014
Статус:
0

 
KADAR, видимо я автоматическую сайгу спутал с мода ооп+ма+к, так же как и картечь ибо здесь нигде не пишет в оружии картечь((
Соединенные Штаты naladchik0288 Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:31 | Сообщение # 146
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   0
Регистрация: 30.11.2013
Статус:
0

 
привет всем и с крещением! кто нибудь может подсказать,что это за сборка и обсуждается она здесь или нет?
ver.1.0004
AMK 1.4.1
НС от 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+МГ+ ООП+COLLECTOR 0.5.5
Нет мы в это не играем. Тех поддержки и советов по прохождению дать не сможем
KADAR
Российская Федерация Мамонт Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:35 | Сообщение # 147
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 24.12.2013
Статус:
0

 
правок никаких не делал.
поздно уже:) снес я всё нахрен! пошел сначала... если опять воткнусь в ту же стенку-буду кричать:)
спасибо
Украина iBodik Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:24 | Сообщение # 148
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 10.01.2014
Статус:
0

 
Как убить библиотекаря, он спавнится как отключаю выжигатель у самого выхода не давая мне выйти и никакое оружие его не берет(((

------------------------------------------
Да как? Гранатами, подствольными гранатами или очень много бронебойных патронов выстрелять в него. Если есть Гроза купленная у Сяка стреляющая огненной смесью, тогда проблем не будет. Ну и Куб теней в помощь.
Эсминец.
Российская Федерация Stalker Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:16 | Сообщение # 149
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Народ подскажите у Сидоровича будет еще кв за который он дает рецепт а то я вначале забыл зделать кв по зачистки местности от мутантов а теперь уже много прошел не тянет заного начинать подскажите что можно сделать он вроде давал этот рецепт еще и за убиство кровасоса в Темной долине но пока на кровасоса почему-то кв нет я уже слазил в х18 думал после появится но его нет??
Российская Федерация KADAR Дата: Среда, 22.01.2014, 14:24 | Сообщение # 150
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
Stalker, квест появится. Но можно и без рецепта трансмутатором варить арты

Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Российская Федерация nik123 Дата: Среда, 22.01.2014, 17:44 | Сообщение # 151
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 6
Награды:   0
Регистрация: 31.08.2012
Статус:
2

 
Всем доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, что делать с турелями в подвале Лиманска?
По ГИДу надо бросить гранату в центр,,,, я много бросал - не канает.... Притаранил РПГ-7, эффект - 0. Про входную турель вообще молчу, не дошел. Только нос за дверь -  мои потроха на лестнице (причем вылезает центральная турель из пола).

--------------------------------------------------
Приветствую. Я делал так. Открывал дверь, затем как пуля врывался в комнату и быстро прятался за колонной справа. Затем из-за неё бросал гранаты в то место где турель.
Со следующей турелью точно так же, только из противоположной стороны комнаты. Пришлось попотеть конечно. Ну а кому сейчас легко?
Эсминец.
Соединенные Штаты naladchik0288 Дата: Среда, 22.01.2014, 18:16 | Сообщение # 152
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   0
Регистрация: 30.11.2013
Статус:
0

 
привет всем! кто нибудь знает , будет ли когда нибудь солянка 2,или это такой же миф, как и сталкер 2. дмх 1.3.5. прошел, сейчас ради интереса играю ооп+шахматист.

-------------------------------------------------------
Лично я не знаю. Давно не слежу уже за этим, так как нет времени.
Если хорошо разбираетесь в сборке в которую играете, буду признателен, если создадите тему в помощь страдающим. Или будете вести существующую эту.
Эсминец.
Российская Федерация Stalker Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:23 | Сообщение # 153
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Народ зашел на армейские склады а там гда банда черепа стоит Сержант Пличко как теперь кв на уничтожение группы черепа делать его же тоже убьют или это не страшно? И как вообще лучше эту группу грохнуть кто посоветует? А то я давно играл уже подзабыл)

-------------------------------------------------------
Кто такой Сержант Плычко? Не помню уже.
Группу я тупо вырезал ножом. Ещё советуют, что бы не подпортить репу с Долгом, натаскать канистр и взорвать их. Но я всегда обходился ножом.
Эсминец.


--------------------------------------------------------
Вспомнил кто Плычко. А как он у вас там оказался? Может это его двойник? Вы смотрели? Этот Плычко есть на территории бара?
Цитата
Сержант Пличко.
Часовой на входе в ДОЛГ. Принесите ему Изумрудный Выверт, который он просит, и он пропустит вас в ДОЛГ.
(Для квестов Нового Сюжета, персонаж необязательный)
! Совет: Пока не принесете Артефакт или пока Вас не отправит к Воронину Бармен, следите что бы Сержант был жив, в противном случае на территорию Долга не попадете.
Судя из выписки из Гида можно его валить.
Эсминец.


Добавлено (24.01.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Да я ему отдал Выверт он исчез с территории бара он обычно всегда как я помню появлялся в Темной долине а здесь появился на Армейских наверно потому-что я туда попал раньше чем Бармен послал я купил проход у Осведомителя подумал кв с рацией раньше сделать а то вдруг Толика убьют и тд может из-за этого он там появился??

---------------------------------------------
По-моему он вообще никуда не уходит. Не помню такого.
Да валите его потихому рас с Долгом всё в порядке.
Может именной сейв сначала сделайте.
Эсминец.


Добавлено (25.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Народ помогите с кв кто как его делет опять как всегда у меня проблеммы с летающим торговцем на АТП как сделать чтобы он улетел я уже подзабыл как правильно сделать???

---------------------------------------------
При первом заходе на АТП если вы:
идёте к Калинину, а затем стреляете Монолит/Бандитов - торговец улетает.
стреляете Монолит/Бандитов, затем идёте к Калинину - торговец остаётся, будет постоянный торгаш на АТП.
Цитата Эсминец
Седой улетит если вы в первый заход на АТП сначала пойдёте к Калинину, а не пойдёте зачищать АТП.
Как ваши дела с Пличком? Разрулили ситуацию?
Эсминец.


Добавлено (25.01.2014, 17:12)
---------------------------------------------
С Пличко я пока не делал кв на зачистку отряда Черепа так-что пока стоит насчет Атп пожалуйста вспомните как правильно чтобы переиграть??)

Добавлено (25.01.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Спс понял переиграю ) Еще Эсминец может есть какие правки я так и вылетаю на Свалке в Ангаре во время выброса даже если ставлю перса от 3 лица че за ерунда не пойму??

---------------------------------------------
Нет, правок никаких нет. Все так играют. Нужен сильный комп. Хотя бы 64бит. ОС и оптимизация системы.
Эсминец.


Добавлено (26.01.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Блин уже зла не хватает уже переиграл Атп как сказали вначале к Калинину потом зачистил прилетел Седой я с ним и говорил и не говорил не фига не улетает че за ерунда как правильно сделать нужно???

Добавлено (28.01.2014, 15:28)
---------------------------------------------
Народ как правильно сделать когда Седой прилетает нужно с ним говорить или нет отбигать надо от него сохранятся или что делать чтобы он улетел??????

---------------------------------------------
В вашем случае скорее всего без разницы - говорить или отбегать...
Цитата Frankenshtayn
все это отрабатывается из логики вертухи, но сам поршень выдается из логики рестриктора. Логика его довольно сложна, и в ней присутствует много секций on_timer =... в некоторых случаях много "таймеров" зависают и логика "сбивается"...
Я написал вам что нужно делать здесь.
Эсминец.


Добавлено (28.01.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Да я попробовал по первому способу как вы посоветовали вертушка исчезла после загрузки я сохранился все исправил как написано прогрузился выскочил ахтунг игра не вылетела но ахтунги это фигово я их не люблю просто я думаю дальше могут быть проблеммы хотя не знаю даже

---------------------------------------------
Не страшно! Давайте в "Вылеты и баги" ваш ахтунг - всё это решаемо.
Эсминец.


Добавлено (28.01.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Просто мне надо знать будут ли косяки дальше из-за того что его убераеш и как я вроде слышал он должен будет еще в одном месте прилететь прилетит ли он после этого??

---------------------------------------------
Будут ли косяки я не знаю. Но если правильно удалить думаю не будет.
АТП - конечная остановка Седого.
Эсминец.


Добавлено (28.01.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Выставил Ахтунг в разделе Вылеты и Баги

Добавлено (28.01.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Я не пробовал еще 2и3 способ

Добавлено (28.01.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Просто очень странно получилось когда я прописал по 1 способу прогружаюсь иду на звук вертолета подхожу не Седого не Вертолета нет а потом и звук вертушки пропал когда я чуть постоял это так должно было быть? И не было диалога когда Седой прощается может поэтому потом ахтунг и выскочил что диалог не был завершен?

---------------------------------------------
Не заморачивайтесь на таких деталях. Желание исполнено...
Эсминец.


Сообщение изменил:Stalker - Вторник, 28.01.2014, 17:26
Российская Федерация Stalker Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:23 | Сообщение # 154
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Народ вопрос биорадар только людей показывает?? И еще как правильно апгрейдить костюмы вначале добавлять броню потом пнв или наоборот я у Скряги попытался сделать экзу улучшил на броню потом хотел поставить пнв а диалога нет некаких костюмов больше в рюкзаке не было специально выложил??? Может это косяк какой?

Добавлено (01.02.2014, 16:59)
---------------------------------------------
 Да был не пленка а панцирь нужен он у меня был я сделал апгрейд экзы на броню потом хотел поставить пнв он спросил поставить на обычный или укрепленный я нажал укрепленный там потом должно быть выбор костюма а заместо этого написано спасибо не чего не надо я вот и спрашиваю что первое делать апгрейд на броню или пнв или это косяк??


Сообщение изменил:Stalker - Суббота, 01.02.2014, 18:04
Российская Федерация Victor_Henricson Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:23 | Сообщение # 155
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 01.02.2014
Статус:
0

 
Доброго времени суток. У меня появилась проблема со скриптом на дикой территории. Суть в том, что в первый раз когда я проходил через эту локацию через ЖД пути у меня не сработало "летание камеры". В данный момент прохожу квест на поиск предмета для военного. Суть проблемы: срабатывание скрипта, но этот скрипт не заканчивается, то есть камера просто летает вокруг вертолёта.
Российская Федерация Stalker Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:23 | Сообщение # 156
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Цитата Victor_Henricson ()
Доброго времени суток. У меня появилась проблема со скриптом на дикой территории. Суть в том, что в первый раз когда я проходил через эту локацию через ЖД пути у меня не сработало "летание камеры". В данный момент прохожу квест на поиск предмета для военного. Суть проблемы: срабатывание скрипта, но этот скрипт не заканчивается, то есть камера просто летает вокруг вертолётПереиграйте
 Переиграйте с раннего сохранения

Народ биорадар должен показывать мутантов или только людей???

---------------------------------------
Только людей и трупы людей.
По мутантам - в Баре Доцент вам в помощь.
Эсминец.
Российская Федерация Victor_Henricson Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:24 | Сообщение # 157
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 01.02.2014
Статус:
0

 
Спасибо. Есть ещё один вопрос. Где нибудь можно ещё достать трансмутатор? Почему то Кузнецов квест не даёт.

--------------------------------------------
Сначала принесите Кузнецову водки на его юбилей, а затем будет вам квест на Трансмутатор.
Летающая камера это не критично.
Эсминец.
Российская Федерация Stalker Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:09 | Сообщение # 158
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Народ подскажите у Осведомителя купил рецепт на Солнечный Свет но его почему-то нет в трансмутаторе там надо Лунный свет поместить в жарку и в тячении 4 часов варить я пробовал и без транс мутатора бросил в анамалию специально вызвал проспал 5 часов нефига не получилось может кто что скажет по этому рецепту??

Значит Осведомитель вас кинул или неудачная трансмутация вышла. Арт мог провалиться за текстуры, такое бывает часто. Рекомендуется варить арты на локах оригинальной ТЧ.
Эсминец.


Добавлено (08.02.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Так это вроде оригинальная лока подземелья агропрома просто вообще существует такой арт (Солнечный свет) или это обман???? И он не как не мог завалиться за тесктуры я закинул Лунный свет а Жарку прождал 5 часов хотя написано в рецепте 4 ч он как лежал там так и остался . Просто я сам удивился до этого в Соли не было такого рецепта а здесь появился я думал добавили с модом DMX 1.3.5 .

---------------------------------------------
Цитата
он как лежал там так и остался
smile . У вас даже не началась варка арта biggrin . При положительном процессе арт и другие компоненты исчезают в аномалии, происходит вспышка и появляется информационное сообщение. А у вас что? Арт просто валяется на полу?
Да и не помню я, что бы в Подземельях Агропрома были аномалии Жарка. Где-то вы мой друг ... pioneer .
smile
Эсминец.


Добавлено (09.02.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Я же и сказал купил капсулу Жарки все арты варятся этот нет в приборе такого артмода нет он вообще какой-то левый я и спрашиваю кто что про него знает он мне не принципиален но так как вы очень профессиональные люди скажите есть такой арт или это остатки теста или что я так понял он не будет варится хоть забей если не прописан я думаю это не трудно ответить есть он или нет ???? я и правда первый раз его вижу тоесть рецепт(Солнечный свет)

---------------------------------------------
Нет такого арта.
Цитата
Осведомитель вас кинул

Добавлено (17.02.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Народ подскажите я все собрал для Ската-15 теперь что с ним делать нужно говорить с Акимом???

---------------------------------------------
Теперь согласно инструкции, которую вам дал Аким, начинаете абгрейд костюма.
Эсминец.


Добавлено (18.02.2014, 16:12)
---------------------------------------------
Еще вопрос я читал вот это : Прохождение квеста на экзу от Чёрного доктора там написано-
1. После того как приносим Сахарову собранные научные трактаты из трех лабораторий Х-18, Х-16, Х-10 , он хочет нас отблагодарит и отправляет за наградой к своему должнику Волку, на Артиллерийские Склады (А.С.)

2.Приходим к Волку. Выясняется, что подарок это броник, но отдать нам его Волк согласен только в обмен на уникальный артефакт «Черный Ангел» для его больной дочери, который он видел в Ржавом Лесу на Радаре. Попутно Волк просит принести из его тайника, там же в лесу, его крутой ствол.

Только почему-то Сахаров отблагодарил апртмодом и не посылал к Волку я навсякий случай поговорил с Волком но там такого диалога нет . Может это описание под другую сборку у меня Соль+DMX 1.3.5 ??? И вообще в моей есть такая цепочка квестов подскажите пожалуйста??

------------------------------------------------
Всё что вы описали выше - это к моду ООП + мать-перемать и сплошные матюки дальше.
В DMX нет этих квестов.
Эсминец.


Добавлено (18.02.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Где искать 3 блок апгрейда Ската-15???

---------------------------------------------
Чтож вы так не внимательно играете? Или вам лень прочесть инструкцию что дал Аким? Наверное на Болота ещё не ходили... smile
Спросите у Суслова.
Эсминец.


Добавлено (19.02.2014, 12:59)
---------------------------------------------
В том то и дело уже там все у него облазил не фига нет может там у него диалог но вроде все поспрашивал инструкцию конечно прочитал а так бы я откуда узнал что 3 абгрейд нужен ??
К Суслову нужно идти в последний момент, только тогда появится апгрейд. В диалоге про уникальные вещи.
KADAR

Добавлено (19.02.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Так у меня уже есть сам броник 1-2 абгрейт модуль активации остался 3 абгрейд я и так получается пошел туда в последнюю очередь?

--------------------------------------------
wacko
Смысл такой. Пока не обгрейдите костюм двумя блоками, у Суслова не появится диалог. Точнее диалог есть, но он без продолжения. Как обгрейдите 2-мя блоками идите к нему. Диалог примерно такой:
- А уникальное что-то есть?
- Да. Есть бла, бла, бла.
Короче. Пока не установите 2-а абгрейда, то "- Да. Есть бла, бла, бла." не появится.
Эсминец.


Добавлено (19.02.2014, 13:17)
---------------------------------------------
А вот теперь понятно а из локи надо уходить или можно остаться??

---------------------------------------------
Ну если вы на локе, попробовать нельзя? Не выйдет, уйдёте с локации. Но а вообще не надо.
Эсминец.


Добавлено (19.02.2014, 21:48)
---------------------------------------------
А Скат-15 когда его прообгрейдиш больше не усилиш у торговцев? И еще с Библиотекаря вообще что-нибуть падает (его части)?
---------------------------------------------
Нет, больше Скат-15 абгрейдить нельзя )) . С Библа выпадает кисть, но очень редко.
Эсминец.


Добавлено (20.02.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Народ Когда Аким дает квест на кубик рубика??
---------------------------------------------
На АС Повар попросит принести вороньи яйца. Инфой про яйца владеет Аким, который в обмен на инфу пошлёт за лекарством. Принесёте лекарство, будет просьба принести Кубик Рубика.
А почему вы это спрашиваете?
Эсминец.


Добавлено (21.02.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Я уже и яйца принес и лекарство а диалога про кубик нет вот и спросил? Вот я и удивился по чему нет даже если я и не взял его сразу по идее диалог должен остаться.
---------------------------------------------
Поиск "Осколка Монолита" .

Ключевое задание, без которого нельзя пройти сюжет Солянки.

1. После того как принесли медальон, Доктор отдает медальон обратно, поручая ГГ отнести его Шахтёру.
2. Идем в Пещеру. Просим Шахтера отдать артефакт оставленный в начале игры. В доказательство, что именно ГГ владелец, показываем медальон Шахтеру.
3. Шахтёр забирает медальон и просит выполнить маленькое задание - принести фонарики.
4. Идём на Кордон, к Акиму. Спрашиваем у него про фонарики.
5. Они действительно у него есть, но взамен он хочет, чтобы ГГ принес ему Кубик Рубика.
6. Идём в Темную Долину. На крыше галереи находим Кубик Рубика.
7. Относим Акиму. Узнаём, что у него нет фонариков, но они могут находится в Забытом Лесу.
8. Идем в Забытый Лес, около вертолёта находим фонарики.
9. Приносим их Шахтёру, получаем "Сердце Полтергейста".
Эсминец.


Добавлено (24.02.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Народ у меня вопрос линейки кв Поиски призрака там написано : 10.После этого Круглов отправляет ГГ к Якуту
(дальнейшая ветка будет работать после выполнения ветки по Клыку и отключению Выжигателя)
11. Приходит СМС от Призрака
12. Приходим к Якуту и спрашиваем, где найти Призрака и он отправляет ГГ в подземелье Агропрома.
Я как отдал системник Круглову помню но не помню отправлял ли он меня к Якуту . Вобще поиски убийц Клыка я вроде сделал : Убил Гавра зачистил блокпост наймов принес ящик Якуту только почему-то не фига не вернули те вещи какие были до разговора с Гавром (Хорошо что я был почти пустой когда с ним говорил воспользовался советом). Но почему -то когда я возвращал ящик у Якута был еще один диалог там приблизительно было так : Якут привет ты был знаком с Призраком там дальше блабла бла он говорит что Призрак пропал в х-10.Меченый типа эта фигня пусть другие так думает тогда Якут советует обследовать подземелья Агропрома типа Призрак может там прятаться . Вот у меня и вопрос если смотреть по прохождению то этот диалог должен появиться после разговора с Кругловым когда он посылает к Якуту потом должна прийти смс от Призрака , но я к сожалению не помню посылал меня Круглов к Якуту так как я отдал системник еще до завершения цепочки по поиску убийц Клыка и не было не какой смс от Призрака . Что мне делать идти на Агропром или к Круглову или вообще переигрывать (Смс то не было)????? Извените что так много написано .

------------------------------------------------
То, что вы не помните - мы тем более не знаем. Смотрели? Стоит призрак у входа в Х-10?
Сходите в Подземелья Агропрома, затем сходите к Якуту. Иногда не появляется какая-то ветвь действий, пока не произойдёт какое-то действие по-другой сюжетной линии.
Эсминец.


Добавлено (24.02.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Просто не было смс от Призрака она должна быть вообще? И когда она должна прийти до Агропрома или после?
---------------------------------------------
СМС После Агропрома (хотя, не помню). Агропром - Якут - Радар (Призрак).

Эсминец.


Добавлено (24.02.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Спс попробую если что то переиграю с Гавра хотя не очень охото конечно


Сообщение изменил:Stalker - Понедельник, 24.02.2014, 15:53
Украина MegaMen Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:25 | Сообщение # 159
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 18.02.2014
Статус:
0

 
Как лучше проходить солянку теней чернобыля , Сначала основную линейку мисий , а потом дополнительние , или сразу несколько ленеек ?

--------------------------------------------------
Ну вот я предпочитаю параллельно всё проходить. А точнее... Не иду на новую локу, пока не будет что делать на всех предыдущих.
Эсминец.


ТЧ 1.004+АМК 1.4.1.+НС 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+DMX 1.3.4
Российская Федерация Stalker Дата: Среда, 26.03.2014, 18:30 | Сообщение # 160
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
1. Говорить с Кругловым, для расшифровки дневника ему нужен работающий компьютер.
2. Говорить с Архарой, он должен знать, где его можно найти.
3. Находим в Х-18 системный блок и приносим его Круглову.
4.После этого Круглов отправляет ГГ к Якуту
(дальнейшая ветка будет работать после выполнения ветки по Клыку и отключению Выжигателя)
5. Приходит СМС от Призрака
6. Приходим к Якуту и спрашиваем, где найти Призрака и он отправляет ГГ в подземелье Агропрома.
7. Пытаемся найти Призрака в подвалах Агропрома.
8. Снова к Якуту он отправляет ГГ на Радар. Тут находите Призрака!
9. Призрак отправляет ГГ к Сычу на ДТ, что бы отбить флешку Зверя у Мстителей.
10. Попутно если Сыча убивают, обыскиваем его труп и получаем наводку на его схрон в Х-10 из которого узнаем, кто сдал Призрака.
11. Снова посещаем Призрака, получаем задание убить Зверя, и принести его документы.
12. Идем на кордон и выносим Блокпост, вместе со всеми военными и Мстителями, забираем документы Зверя.
13. Снова идем к Призраку, если вы нашли пропавшую экспедицию и выход из Х-10 к Саркофагу,
получаем задание принести 10 Золотых Ломтей мяса, из локации ЧАЭС-2.
14. Приносим Призраку Ломти, и в награду получаем информацию о переходе из Саркофага на ЧАЭС-2.
15. Получаем задание найти 3 части дневника на ЧАЭС-2.
16. Приносим доки Призраку.
--------------------------------------------------------------------------
Странно нашел Призрака на Радаре но он отправляет ГГ почему-то не на ДТ а на болота завалить Мстителей????это что переделали??
--------------------------------------------------------------------------
Делайте так, как требует этого Призрак.
Эсминец.


Сообщение изменил:Stalker - Среда, 26.03.2014, 18:39
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Обсуждение и прохождение (Вопросы и ответы)
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: