Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Обсуждение и прохождение (Вопросы и ответы)
Обсуждение и прохождение
Украина Эсминец Дата: Среда, 27.06.2012, 16:06 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Обсуждение и прохождение



Не стесняйтесь перед тем, как отправить сообщение, пользоваться кнопкой «Просмотреть» - в отдельном окне Вы увидите, как будет выглядеть Ваше сообщение.


Ссылка на скачивание DMX MOD 1.3.5 - Торрент v.1.0004
Народная солянка 14.08.2010.+03.09. (доп. на 19.04.2010) для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
DMX MOD (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) [1.3.5]
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Торрент
ОФ.сборка от Shadows [Mods]DMX MOD 1.3.5 & Народная Солянка 3.09.10 (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl) - Торрент Файл-Torrent
ADDON BY SARUMAN 1.1

Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на этом сайте не обсуждается.
Все правки предназначены для DMX и addon by saruman на чистой Солянке от 03.09.10


Для тех, кто забыл взять задание на ПДА у Макса Любера в Тёмной долине.


На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.
Украина Эсминец Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:10 | Сообщение # 41
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
KADAR, мод наверное какой-то. Там текстуры костюма. NicolasPhoenix хочет адаптировать этот костюм к 1.3.5

"что нужно сделать, чтоб появился диалог у Молнии на выкидывание изоморфов?
Как понял, отдаешь Кленову фото и сам фотоаппарат и потом сразу к Молнии идти?
"
Очерёдность такая:
*Говорим с Кленовым, получаем три заряда к фотоаппарату и изоморф.
* Идем в Х-16 фотографируем Мозг. Выходим, если повезет, в тоннелях находим и фотографируем контролера.
*На территории Завода Янтарь находим Черномора. Приносим ему Антизомбин и провожаем к стоянке Сталкеров. Говорим с ним. По наводке забираем Винтовку и патроны (!винтовку нужно взять обязательно иначе не будет смс).
* Идем в Варлаб, отдаем Кленову фотографию и фотик.
* Отправляемся к Молнии. Говорим. Выбрасываем все найденные изморфы в телепорт, взамен получаем разные полезные вещи (выбрасывать все или не все вещи пожеланию).
* Получаем СМС от Пантеры. Молния помогает нам переместится поближе к Кордону.
*На Свалке встречаем Хога, помогаем ему решить проблему. Взамен узнаем о тайнике Невидимок. Забираем все оттуда.
* Переходим на Кордон, обмен СМС с Пантерой. Идем в Деревню новичков, говорим с Отцом Пантеры. Пытаемся её догнать. Наблюдаем за происходящим. Возвращаемся с Отцом Пантеры в Деревню. Говорим с ним. Обмен СМС с Черномором. Говорим с Клёновым и он телепортирует к нам Записку и зараженный Фотоаппарат.
* Отправляемся на Янтарь, говорим с Черномором.
* Возвращаемся на Кордон, делаем Снимок и вычисляем злодея. Говорим с ним и сдаем его Отцу Пантеры.
* Отправляемся на базу свободы. Обмен СМС с Отцом Пантеры. Делаем снимок. Вычисляем чужого и беседуем с ним.
*Берем Маскировочную Экзу и двигаем на Неразведанную землю. Подслушиваем разговор, когда представитель Последнего Дня уйдёт, говорим с Максимильяном и получаем наводку на Тайник на Агропроме.
! Совет: Несмотря на то, что в ПДА указано местоположение тайника на Чердаке, искать его надо на деревьях, как это было указано в СМС.
* Забираем содержимое Тайника и выдвигаемся к Сахарову. Видя что мы ему принесли, Сахаров с радостью делится информацией о подсмотренном телепорте в Х-16.
* Идем в Телепорт оказываемся в Х-16 собираем все, что найдем, и действуем как написано в найденных бумагах.
* Телепортируемся на Янтарь, говорим с Черномором. СМС обмен с Молнией.
* Приходим к Молнии, выкидываем в портал найденный предмет, обязательно собираем всё, что вылетит обратно. Прощаемся с Молнией.
* Находим в Лиманске телепорт, активируем его и смотрим ролик. Ждём очередного продолжения.
/ atfinridi Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:13 | Сообщение # 42
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 6
Награды:   0
Регистрация: 06.11.2012
Статус:
0

 
Эсминец
Кондр

Спасибо за напутствия!Пришлось откатиться назад к сейву,где тайник в Припяти с декодером...дальше надо идти валить Рабиновича,потому что он сам нарывается,а потом Болотный доктор нарисовывается там где Монолитовцы на карачках в транс впадают возле какого-то кострища стрёмного,Доктор энтот даёт кучу квестов..епт,и тогда я вообще ничего не соображаю - куда ломиться??????за медальоном или на Чаэс,или к Максу Люберу,или Фанату сдавать этот системный блок,что в припяти нашёл,или опять же за сумкой для Сахарка,а потм на Атп,потому что там переход на енту грёбаную девятиэтажку.....кроче мне уже дурно...год играю в эту соль и запутался в корень cry

Добавлено (17.12.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Помогите разобраться!..очень вас прошу..


ACER Aspire V3-771G-53218G75Makk.NX.MOSER.005. 17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 7 Ultimate x64. Народная солянка-2011 DMX Edition + атаптация к широкоформат+фикс по переходам+правка по Тюменскому+Куб теней+доп.правки 1.3.4
Украина Эсминец Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:29 | Сообщение # 43
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
atfinridi, что там у вас творится с квестами, мне не знать. Но с уверенностью могу сказать, на ЧАЭС идите по крайней мере по-двум квестам одновременно. Это "Сумка Дока" (у военного возле перехода на Генераторы), прибор Сахарова (у вагончика возле перехода в Саркофаг). И было бы не плохо иметь декодер от тайной двери в Саркофаге. Всё это за один заход. С временем на ЧАЭС не тяните. Постарайтесь как можно быстрее всё это выполнить (чем больше останется у вас времени на таймере, тем лучше. Вам ещё потом ходить на ЧАЭС. Это на тот случай если вы не найдёте ПДА Стрелка.). Не идите к Гавру с декодером от тайной двери.
А с остальным решать вам. Выполняйте всё потихоньку. Идите на локацию если у вас на этой локе уже на собиралось несколько квестов, что бы не бегать туда-сюда.
/ atfinridi Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:44 | Сообщение # 44
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 6
Награды:   0
Регистрация: 06.11.2012
Статус:
0

 
Эсминец

Спасибо!Только за прибор Сахарова я не вкурсе,когда он нарисовывается?или я что-то пропустил по ходу,или ещё не дошёл...

А Гавра мне уже давно надо валить было,но как-то завис в Припяти,теперь хорошо.что подсказали,что с декодером нечего к Гавру соваться!

Так а с Рабиновичем что делать-то?,у меня задание висит найти его и вернуться к Коту...опять же всё это здесь же почти рядом,где только что нашёл тайник,с декодером от тайной двери,да и Болотный Доктор крутиться неподалёку,я знаю.только опять же надо Монолитлвцев помочить всех,вот Доктор и даёт при разговоре кучу квестов...я уже говорил об этом - на медальон,на поиск его собаки..провались она пропадом,когда их выполнять?


ACER Aspire V3-771G-53218G75Makk.NX.MOSER.005. 17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 7 Ultimate x64. Народная солянка-2011 DMX Edition + атаптация к широкоформат+фикс по переходам+правка по Тюменскому+Куб теней+доп.правки 1.3.4

Сообщение изменил:atfinridi - Вторник, 18.12.2012, 20:58
Украина Эсминец Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:15 | Сообщение # 45
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
atfinridi, это прибор для телепорта. Первый прибор ахаров пошлёт вас ставить в Припять возле памятника Ленину, а вот второй пошлёт на ЧАЭС ставить.
К Гавру можете идти только первых два раза. На третий идёте когда откроете секретную дверь.
Или можете свободно идти к Гавру если у вас в рюкзаке нет этого декодера (если вы его ещё не взяли в Припяти многоэтажки).
/ atfinridi Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:23 | Сообщение # 46
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 6
Награды:   0
Регистрация: 06.11.2012
Статус:
0

 
Эсминец

Понятно! smile ...в общем:я вынес штаб Монолита,поговорил с Доктором,нашёл декодер,замочил Рабиновича и прыгнул в Восточную Припять по квесту Куба Теней,с Мудрецом побазарил пока ищу рем.инструменты,подсказку по ремонтным инструментам подсмотрю в постах,а вот в Дом быта нужно сейчас ломиться?там какой-то переход - обозначился на низу в лифте????я было заглянул,да что-то не понял-какая то(или какой-то) мудя ноет навзрыд,бюреры мечутся,мухи там летают .крысы-на,ничего не нашёл я там,кроме пару пачек патронов изоморф и антирадов....что это за место-то???? surprised

Вроде как то подземная лаборатория на карте помечена как X-8...что с ней делать???7



atfinridi, где инструменты смотрите пост №29.
Всё правильно. Вы были в Х-8. Ноет (плачет) это Бюррер. Пошли вы рано в х-8. Сначала поговорите с Мудрецом и обязательно с Грозным на втором этаже. Потом инструменты и бумаги в Госпитале. Перед тем как будете брать бумаги в госпитале обязательно выкиньте фонарик из рюкзака возле себя. При взятии документов по сюжету испортится фонарик (а так будет целый). И ещё забыл. Так же вы должны по наводке Шадовс найти бумаги в квартире Павла Сергеевича (девятиэтажка с лианами). Только после этого в Х-8 появится труп Павла Сергеевича с Кубом. Труп Павла С. увидите на Биорадаре.
(Эсминец).

Добавлено (22.12.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Устное замечание! Очень много цитаты.
(Эсминец).

Всё это я прошёл,все диалоги зафиксировал для себя скринами,интрументы и бумаги взял,белая точка трупа имеется,но пробраться туда никак не могу -где лазейка-то???я по х-8 столько кругов навернул,и через шахту лифтов и по разному...где собака зарыта?

вот мой скрин,белые точки это трупы...вроде как.где этот Паел с моим Кубом теней????


даааааа,с фонариком я лоханулся...откачусь к сейву по Госпиталю и переиграю...кстати я по форумам что-то читал про заход в госпиталь,но уже не помню..



atfinridi, вы не ошиблись. Белая точка в Восточной части лаборатории и есть ваш П. Сергеевич.
Как войдёте в дверь сверните налево, там и найдёте ваш Куб.
(Эсминец).


ACER Aspire V3-771G-53218G75Makk.NX.MOSER.005. 17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 7 Ultimate x64. Народная солянка-2011 DMX Edition + атаптация к широкоформат+фикс по переходам+правка по Тюменскому+Куб теней+доп.правки 1.3.4

Сообщение изменил:atfinridi - Суббота, 22.12.2012, 21:09
Российская Федерация KADAR Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:23 | Сообщение # 47
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
Эсминец, я на генераторах вертуху с одного выстрела из ксвк снял. wink

Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Украина Эсминец Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:24 | Сообщение # 48
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
KADAR, куда стрелять нужно? Я тоже с первого, только с базуки biggrin
Российская Федерация KADAR Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:24 | Сообщение # 49
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
Эсминец, хвостовой винт. Бахаешь и вертолет сразу "пииииуууу"

Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
/ atfinridi Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:44 | Сообщение # 50
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 6
Награды:   0
Регистрация: 06.11.2012
Статус:
0

 
Эсминец

Спасибо за помощь!Нашёл Куб Теней...


ACER Aspire V3-771G-53218G75Makk.NX.MOSER.005. 17'3/i5-3210/8Gb/750Gb/GF GT650M 2Gb , Windows 7 Ultimate x64. Народная солянка-2011 DMX Edition + атаптация к широкоформат+фикс по переходам+правка по Тюменскому+Куб теней+доп.правки 1.3.4
Беларусь Maxvit Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:26 | Сообщение # 51
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 19
Награды:   0
Регистрация: 10.11.2012
Статус:
0

 
Всем привет, может кто подскажет, бегаю я по зоне, на болотах по моему, и вдруг получаю задание принести записку Сяка с Х-10 для Призрака, я ни с кем не разговаривал, думаю ладно. Иду в Х-10, нахожу рюкзак, забираю содержимое, записка там есть, но как только взял, у меня она сразу пропадает. Что делать?



Что это за записка?
Делать ничего не нужно, идите отдавайте.
(Эсминец).


(Эсминец). задание "Найти тайник Сыча в лаборатории Х-10" (найти в Х-10 записку Сыча, принести записку Сыча Призраку)
в том то и дело, я её как с рюкзака беру, задание не отмечается что нашел записку, и у меня в рюкзаке её нету


Сообщение изменил:Maxvit - Понедельник, 24.12.2012, 06:51
Российская Федерация berry Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:05 | Сообщение # 52
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 24.12.2012
Статус:
0

 
Ден на болотах красный и стреляет в меня, остальные охотники жёлтые и друзья.Как править Дена?

Сообщение изменил:berry - Понедельник, 24.12.2012, 12:39
Украина Эсминец Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:48 | Сообщение # 53
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
berry, интересный у вас случай. Как вы так умудрились?
Дена нельзя править. По крайней мере я не знаю как. А вот переиграть вам придётся до того как подстрелили где-то охотника.
Красный он сейчас, уйдите с локации, вернитесь назад и будут остальные красные. Переигрывайте. Не у кого не стреляйте с охотников и с гранатами поосторожнее. От них летят осколки.
Ден важная персона в игре, так что меритесь. biggrin
Российская Федерация KADAR Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:21 | Сообщение # 54
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
berry, можно к сидору сходить помириться с охотниками

Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Беларусь Maxvit Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:20 | Сообщение # 55
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 19
Награды:   0
Регистрация: 10.11.2012
Статус:
0

 
Всем привет, может кто подскажет.
Задание "Найти тайник Сыча в лаборатории Х-10" (найти в Х-10 записку Сыча, принести записку Сыча Призраку)
Нашел я тайник, в рюкзаке лежит записка, патроны для гаус и т.д. Забираю содержимое и тут проблема:
----задание не отмечается что нашел записку,
----и у меня в рюкзаке её нету
help
Российская Федерация KADAR Дата: Среда, 26.12.2012, 12:31 | Сообщение # 56
Солдат удачи
Группа: Администраторы
Ранг:
Сообщений: 468
Награды:   7
Регистрация: 24.04.2012
Статус:

 
Maxvit, пообщайся с призраком, попробуй, может засчитается

Цитата (Maxvit)
KADAR, спасибо, попробую.


Не шалить здесь! Есть проблемы пишите в лс.
Украина Эсминец Дата: Среда, 02.01.2013, 12:14 | Сообщение # 57
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Х-18 (Костин тайник)

В Комнате со Старыми Клетками

В Зале за второй кодовой дверью, будут клетки с монстрами, но это типа «Новые».
А Старые, находятся в комнате слева, там, где надо подыматься по наклону.
Внимательно их обследуйте.

Прикрепления: 5973667.jpg (99.0 Kb) · 1419728.jpg (66.4 Kb)
Украина NicolasPhoenix Дата: Среда, 02.01.2013, 12:14 | Сообщение # 58
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 18
Награды:   0
Регистрация: 09.12.2012
Статус:
4

 
У меня после миссии на х-18 по сюжету глючит ПДА, потом я захожу к Бармэну и глюк проходит. А когда выхажу на свалку опять глючит - это так должно быть или это глюк игры?

Добавлено (05.01.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Я может чего-то не сделал?



Есть такое дело с ПДА. По ходу вы не слушаете диалоги (сообщения). Вы там должны были пойти в Бар к Бармену, который пошлёт к Доценту, что бы Доцент починил вам ПДА. Если вы этого не сделали советую переиграть, если сейчас у Бармена/Доцента нет такого диалога.
(Эсминец).
Украина NicolasPhoenix Дата: Среда, 02.01.2013, 12:14 | Сообщение # 59
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 18
Награды:   0
Регистрация: 09.12.2012
Статус:
4

 
Всем привет! Играю в Солянку + DMX mod и повстречал на Дикой территории 4 бессмертных химеры...
Подскажите пожалуйста КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ? Или так и должно быть?
Украина Эсминец Дата: Среда, 02.01.2013, 12:14 | Сообщение # 60
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
NicolasPhoenix, у Химер очень высок иммунитет и их очень тяжело убить. На ваших Химер нужен мешок бронебойных патронов, а если у вас только простые патроны, тогда три мешка. + ещё зависит от вашего навыка (ранга). Чем ниже навык, тем больше вы мажете по цели и больше тратите патронов.
Вариант убежать и не связываться с ними пока у вас не будет высок ранг или не будет 4 мешка патронов biggrin .
Шучу. Можно заманить их в аномалию и добить с ПМ-а, закидать гранатами. На Радаре у Сяка есть классная Гроза переделанная под огнемёт, валит с одного выстрела (советую).
Всё же если не найдёте выход из положения в Каталоге файлов качните "Нож Мясника", быстренько к Сидоровичу за бесценной покупкой и в перёд на химер с ножом.
Когда Химеры увидят ГГ бегущего на них с Штык-ножом (М9), поверьте мне на слово, они испугаются и разбегутся сами pioneer
Странно конечно, что вы не можете справиться с Химерами. Это наверное вы пошли вертолёт обыскивать для Борова?
Там можно выскочить на верт по лопасти, осмотреться, выбрать момент, быстро взять что нужно и убежать.
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Обсуждение и прохождение (Вопросы и ответы)
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: