Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП + Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица. (Обсуждение ЧШ или Тайна биоробота Фрица)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица.
/ Batr Дата: Среда, 18.01.2017, 17:40 | Сообщение # 61
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 13.01.2017
Статус:
0

 
Добрый вечер всем! Прошу помощи!  Застрял на мёртвом Лентяе, не получается найти его уникальное имя, номер сектора, всю мастерскую облазил, многого не понял….   Ссылки на правки в файлообменник.сом  мёртвые… блиннннн. Если у кого остались правки на воскрешение Лентяя выложите их плизз, буду оч благодарен, шахматист очень интересный
--------------------------------------
Привет!
Сделаю такую правку, но не скажу когда. Заглядывай.
А вы пока прикрепите ссылочку на сейв поближе к Лентяю. Сам всё сделаю.
+ там же, чуть ниже умершей ссылки есть пример - Как переписать диалоги Лентяя Клёнову. Это тоже не потяните?
Эс.

Добавлено (18.01.2017, 17:40)
---------------------------------------------
спасибо что откликнулись, и быстро, вот ссылка http://my-files.ru/1uj83n  там сейфы на радаре рядом со входом у варлаб,  и следующая в самом варлабе, заранее благодарен!!!

Украина Эсминец Дата: Среда, 18.01.2017, 21:06 | Сообщение # 62
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Пожалуйста: my-files.ru/7fbcyx
/ Batr Дата: Среда, 18.01.2017, 21:32 | Сообщение # 63
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 13.01.2017
Статус:
0

 
Большое человеческое СПАСИБО!
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП + Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица. (Обсуждение ЧШ или Тайна биоробота Фрица)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: