Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Справочник вылетов и багов. Решение проблем. (Казусы и нестыковки)
Справочник вылетов и багов. Решение проблем.
Украина Эсминец Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:46 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 


Это в общем-то и всё, что касается вылетов в будущем. Вся эта информацция исправлена в плоть с патчем 2.05 включительно.
Ура! Товарищи! )))
А может нас ждут новые, к-х! Ну... Посмотрим... И мы их, всё равно победим!
Удачи всем)) Не "вылетайте"!

Код
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...mes\stalker\stalker\gamedata\scripts\xr_gulag.script:196: bad argument #2 to 'string_format' (string expected, got no value)
На Генераторах:
* Log file has been saved successfully!
[16-9] get_xml_name for[maingame_pda_msg.xml] returns [maingame_pda_msg.xml]
! Cannot find saved game ~~~ object 'solvador_put_warlab_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9996'
* Log file has been saved successfully!
[16-9] get_xml_name for[maingame_pda_msg.xml] returns [maingame_pda_msg.xml]
! Cannot find saved game ~~~ object 'anders_put_warlab_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9995'

Решение: "в all.spawn опечатка (старый алл.спавн), в way_generators.ltx в generators_svoboda_anarhis2_walk пропустили букву t в anarhis2. Чтобы вылета не было, нужно зайти в файл gulag_escape.ltx он по пути gamedata/config/misc и найти строку path_walk = anarhist2_walk и убрать букву t , т.е получится path_walk = anarhis2_walk"
Российская Федерация Jevd Дата: Среда, 13.08.2014, 06:05 | Сообщение # 2
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:
0

 
Прошу прощения, воткнул не ту ссылку, хотел переправить, случайно удалил весь ответ, не разобрался с кнопками. У меня был вопрос по вылету при подходе к бару.
[error]Expression    : !lst.empty()
[error]Function      : CHudItem::animGet
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : shoot1

Вы сказали выложить сейв. Вот ссылка, подобрался поближе, чтобы далеко не ходить.
https://yadi.sk/d/eWzS6Fd0ZXSL3
https://yadi.sk/d/ab8kBZaqZXSLr
--------------------------------------------
Jevd, здравствуй бродяга. Не разобрался с кнопками - не страшно)).
1. Какие стоят у вас ещё правки помимо патча 2.03 и фикса?
2. Сейв ваш у меня не пошел и вылетел совсем с другим логом даже не загрузившись.
3. Дайте мне ваш сейв перед заходом на локацию Бар (на Свалке или ДТ), я зайду сам на неё с самого начала при условии, что вы ничего не утаиваите по правкам.
4. Вот мой сейв, попробуйте с него зайти (для эксперимента) и напишите что вышло. У меня чистый ОП-2 без правок. Сейв. если не ошибся, первый заход на Бар. http://rghost.ru/57444495
Бродяга.
Российская Федерация Пуля_Долг Дата: Среда, 13.08.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Борец с Зоной
Группа: Долг
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   1
Регистрация: 21.06.2014
Статус:

 
Привет Андрей! Дружище помоги пожалуйста.... Два месяца прохождения !!! И тупик... Может ты помнишь на Неразведанной земле отправляем Муху, вертолет сбивают, и приходит сообщение от черного доктора-что бы воскресить Муху надо помочь ученым на Генераторах... Лечу на Генераторы, а ученых там Нет!!!! Пробовал заходить по разному... Бесполезно... Я просто в ауте.... Так вот есть в разделе мастерская такая страница http://post-stalkera.ucoz.ru/forum/2-22-12#2626сталкер по нику  Frankenshtayn (пишет про как заспавнить) воскрешение квестовиков.. Я создал скрипт вроде все правильно, вот цитата "Проще сделать так:
Создать в папке scripts(gamedata\scripts) любой скрипт, например с именем my_new_script, в него
вписать такой код:"

Я все это сделал но где икать и как писать в этот новый скрипт я не знаю!!! В общем как то надо заспавнить этих двух ученых Беглецов Андерсена  и Сальвадора на Генераторах.... Андрей спаси меня... Буду ждать твоего ответа...
-----------------------------------------
smile Для начала...
1. Вы бегали на озеро где лежит мёртвая Муха?
2. Дайте мне сейв (папка с игрой\profile\savedgames\имя сейва.sav) с самого захода на НЗ, я сам пройдусь и вспомню что и как. Возможно просто сломалась логика - не дождался нужного диалога по СМС или не поговорил с Клыком и рванул на Генераторы. Если и вправду лажа, тогда будем юзать скрипты. Думаю что-то придумаем...
Андрей.


Добавлено (13.08.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Привет Андрей! Извини конечно, времени я конечно у тебя отнял, я решил проблему. Оказывается надо было после крушения вертолета и т. д. еще раз сходить к пещере где сидела Муха, и вернутьтся тем же путем как проводил Муху к зимовью.. В определенной зоне начинается активный обмен смс !!! А дальше все хорошо как по нотам!!! Извини Андрей за ложную тревогу....

С Уважением Саня !!!! Удачи тебе!!!
---------------------------------------------
Да я и был уверен, что где-то накосячено в прохождении (писал выше).
Будь внимателен, сталкаер! Зона не любит тех у кого закрыты глаза...
И тебе удачи, сталкер!
Андрей.


Добавлено (13.08.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Здраствуй еще раз! Конечно это мой косяк.... Я видел что ты у кого то спрашивал на счет отключения аничита в оп-2. Если еще актуально то есть Классный способ... Сам по такому играю и НЕТ ПРОБЛЕМ(просто удалить одну строчку из скрипта). Безусловно это не я придумал... Если надо сообщу куда скажешь...

С уважением , до скорого, Санек! smile .

---------------------------------------------
Пиши сюда всё что считаешь нужным. Понадобится, оформим тему.
wink .
Андрюха "Бродяга".


Добавлено (13.08.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Спасибо бльшое за ...
До скорого Саня !


Миссия Долга - очищение !!!
Российская Федерация Jevd Дата: Среда, 27.08.2014, 06:01 | Сообщение # 4
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:
0

 
Здравствуйте. Прощу прощения за долгое отсутствие, был в отпуске. Правок ставил много, тут даже скрывать не буду. Спасибо отдельное за сейв, с моими правками не загрузился, я их просто удалил, отличный сейв)))))) Однако, там очень много выполненных заданий, а я так хотел просто продолжить игру с него)) В общем, я начал игру с начала, к этому меня сподвиг просмотр прохождения, пока я был в отпуске. Как я понял, игра отличается тем, что в ней ни один предмет, однажды попавшийся в игре, не будет оставлен в стороне, в общем я начал игру с начала. поставив минимум правок.

Добавлено (27.08.2014, 06:01)
---------------------------------------------
Странное дело, я сейчас запустил сталкера, и по привычке тыкнул последнее сохранение, у меня загрузился мой сейв перед баром и я спокойно прошел. Видимо, дело действительно было в правках.

---------------------------------------------
Привет, Jevd. Правки ставить категорически не рекомендую. Лучше делать их по минимуму и самому из своих же собственных игровых файлов. ИМХО.
Вот здесь мы не много говорили об этом: читать.
Сейв? Ну а как вы хотели? Каждый проходит по-своему smile .
Андрей.
/ magamed Дата: Пятница, 05.09.2014, 05:12 | Сообщение # 5
Группа: Свобода
Ранг:
Сообщений: 44
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:

 
Привет всем, очень понравилась правка по клавишам 123, предложу всем своим знакомым. Просто для Новичков Зоны помощь.
http://rghost.ru/57834968 - это Бродяга я твой файл запихал в паку, добавил туда отслеживание актора в игре, теперь можно актор закинуть в паку и править его. сампотесировал, побегал прсто ещё раз говорю класс -123.

-----------------------------------------------------
Привет, старина!
Смотрите! Тот файл из патча 2.03, что бы не было потом проблем. Напомню ещё раз. Правку лучше делать из своего файла. Обычно я расписываю как и что делать. Так что смотрите!
Что не ясно поясню (если по моим силам будет).
Старайтесь минимум чита. Для вас же лучше будет.
Андрей.


Добавлено (03.09.2014, 22:51)
---------------------------------------------
У меня стоит 2.04+фикс и работает эта примочка отлично, завтра ещё побегаю.

---------------------------------------------
Хотел сказать, что не знаю менялся ли этот файл в патче 2.04 и есть ли он в этом патче вообще!
Если менялся - ждите проблем. Делать лучше из своего! Сложного ведь ничего нет!
В общем я предупредил.
:smile:
Андрей.


Добавлено (05.09.2014, 05:12)
---------------------------------------------
Привет Jevd, я конечно ещё не асс, ну вот что я делаю с правками которые накатываю на игру, они у меня лежат в корневой паке отключенные gamadata. dbz_________ ,gamadata________ и когда у ГГ та или иная проблема переименовываю и после определённых действа ГГ, опять отключаю. Так как правки иной раз могут выстричь игру на глухо. Уже столкнулся с этим, после установки по увлечению по слотам. Не зря пишут на свой риск и страх. Мирного неба.


Не плачь, не бойся, не проси.

Сообщение изменил:magamed - Среда, 03.09.2014, 19:25
Российская Федерация alen-fantom Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:55 | Сообщение # 6
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата magamed ()
Уже столкнулся с этим, после установки по увлечению по слотам. Не зря пишут на свой риск и страх.

Просто интересно: чью правку ставили и какая была проблема..?

------------------------------------------
Если у вас вылет:
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'lightning'

Лечение: достаточно прописать в environment.ltx : #include "lightning\lightning.ltx". Сам файл присутствует в папке gamedata\weathers\lightning...

Цитата
Почему квест "волчье логово" проваливается сам собой?
Либо ранее нанесли урон этому оборотню, либо он вовсе сдох...
В вашем прохождении, где то сталкивались с "БЕЛАЯ ХИМЕРА-ВУЛЬФ" и то что выше - где выдаётся - что в этом задании является провалом. Нужно ручками удалять эту инфу: db.actor:disable_info_portion("ohota_wolf_fail")
Российская Федерация YakSer Дата: Среда, 10.09.2014, 15:50 | Сообщение # 7
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 10.09.2014
Статус:
0

 
Уважаемые сталкеры! Не срабатывает квест на фото эмбрионов в лаборатории Х-18 по заданию Петренко. Смотрел и в yuotube и на скринах с разных форумах, у меня ничего не выходит. Может кто знает как рещить проблемку? Зараннее благодарен!!!

-------------------------------------------------
Снимки нужно делать с зумом. Иначе не выйдет.

Напишите какой у вас патч и дайте сейв. Может кто-то за вас сфоткает.

Андрей.
Прикрепления: 1232821.jpg (107.2 Kb) · 6692554.jpg (113.6 Kb) · 3709061.jpg (131.8 Kb) · 9435742.jpg (137.5 Kb)
Российская Федерация Пуля_Долг Дата: Среда, 10.09.2014, 19:57 | Сообщение # 8
Борец с Зоной
Группа: Долг
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   1
Регистрация: 21.06.2014
Статус:

 
YakSer, Странно, Но я тоже мучался, извел много пленки, но кое как сфоткал... Перед фотосессией попробуй в пда установить флаг на это задание. Или загрузится в x 18 с уже выбранным заданием, при зависах скритах(кто то застыл например) иногда полезно сделать перед выполнение быстрое сохранение, выйти из игры, и по новой загрузится. Иногда меня это здорово выручало.....

Миссия Долга - очищение !!!
/ magamed Дата: Суббота, 13.09.2014, 05:29 | Сообщение # 9
Группа: Свобода
Ранг:
Сообщений: 44
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:

 
Просто интересно: чью правку ставили и какая была проблема..? Привет у мменя правка стояла от каравана150, жесть короче, пришлось все сейвы удалить вместе с правками и по новому играть. 2 месячное прохождение коту под хвост. Ну этим мене и нравится эта игра. Как в жизни попал, поднялся.Как то так.

Добавлено (12.09.2014, 05:41)
---------------------------------------------
Цитата alen-fantom ()
alen-fantom
Привет, правки стояли от каравана150, на одном этапе прохождения игра стала на глухо, сейвы грузились но при любом телодвижении вылет. Пришлось все сейвы удалить и правки и по новому начать. Ну этим мене и нравится Сталкер. Как в жизни - попал, поднялся.


Добавлено (13.09.2014, 05:29)
---------------------------------------------
! Cannot find saved game ~~~ У объекта [escape_trader] повреждён нетпакет.


Не плачь, не бойся, не проси.

Сообщение изменил:magamed - Суббота, 13.09.2014, 05:31
Российская Федерация alen-fantom Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:23 | Сообщение # 10
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
magamed, там же всё написано:
! Cannot find saved game ~~~ У объекта [escape_trader] повреждён нетпакет. Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего сохранения. Продолжать игру на этом сохранении категорически запрещено!
Ковыряли торговлю у Сидора?
/ magamed Дата: Суббота, 13.09.2014, 14:08 | Сообщение # 11
Группа: Свобода
Ранг:
Сообщений: 44
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:

 
 alen-fantom -
Да,был такой грешок, я в его секции открыл практически всу предметы на торговлю, ставил эксперимент,  теперь страдаю. Нашёл его родные файлы и заменил их  а толку нет, похоже надо загружать более старые сохранки до ковыряния, видать наплодил я битых сейвов. А у Вас есть идея как исправить это положение.


Не плачь, не бойся, не проси.
Российская Федерация Капитан Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 05:16 | Сообщение # 12
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 14.09.2014
Статус:
1

 
Доброе утро, у меня вылет такой появился после ковыряния у Сидоровича, да и сам он пропал.  Играю ТЧ 1.0006, сборка 2.03. Правил вес, убрал античит по наставлениям, которые  у Вас в мастерской. Помогите))FATAL ERROR

[error]Expression    : hFile>0
[error]Function      : FileDownload
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
[error]Line          : 106
[error]Description   : d:\игры\s.t.a.l.k.e.r.-Объединенный Пак 2\gamedata\config\

stack trace:

----------------------------------------------
Привет!
Верните прежние родные скрипты и переиграйте с сейва до правки Сидора и желательно остальных правок, кроме снятия античита.
Андрей.
/ magamed Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:37 | Сообщение # 13
Группа: Свобода
Ранг:
Сообщений: 44
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:

 
Цитата magamed ()
Вас в мастерской.

Привет вот это и ты попался на Сидоре, я на днях тоже с этим столкнулся. Как тебе и советуют верни всё на место и советую накатить новый патч 4 и фикс 3, а правки просто не удаляй, а переименуй что бы игра их не читала.
Не зря нам советуют про правки - на свой риск и страх.


Не плачь, не бойся, не проси.
Российская Федерация Капитан Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:55 | Сообщение # 14
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 14.09.2014
Статус:
1

 
А как накатить этот фикс и патч, если бы я знал. А после этого, новую игру не надо начинать Магомед ?
Российская Федерация alen-fantom Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:29 | Сообщение # 15
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата magamed ()
А у Вас есть идея как исправить это положение.
Только возврат ориг.файлов и откат на сейв до вмешательства в оные.
Возможен вариант с переспавном НПС. Как проделать - смотреть в "Мастерской".

Добавлено (14.09.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата Капитан ()
[error]Description   : d:\игры\s.t.a.l.k.e.r.-Объединенный Пак 2\gamedata\config\
Что-то очень напоминает вылет, когда версия патча не соответствует прописанному в system.ltx, а именно:

[script]current_server_entity_version = 7 - так должно быть для патча 1.0006


Сообщение изменил:alen-fantom - Воскресенье, 14.09.2014, 19:31
/ magamed Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Свобода
Ранг:
Сообщений: 44
Награды:   0
Регистрация: 13.08.2014
Статус:

 


очередной вылет, стоит патч4+ фикс4+ спаунер(но пользуюсь редко), при разговоре с Акимом. Помнится по НС, только не помню решение при разговоре с Костей происходил вылет и было решение этому. А как здесь быть . С уважением блуждающий по Зоне. Мирного неба и процветания.

Добавлено (15.09.2014, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата Капитан ()
А как накатить этот фикс и патч,
Скачиваешь, распаковываешь  и при открытие указываешь путь к корневой папке, на диск где установлена игра, соглашаешься на замену.
Можно и не указывать, а распаковать отдельно, а затем переместить в игру согласившись на замену-слияние.
Андрей.


---------------------------------------------
magamed, здравствуйте!
Не знаю при каких обстоятельствах у вас этот вылет, но в игре не соответствует индификатор диалога или там чего, который ссылается скорее всего сюда:
Код
<!-- Приносим журнал Акиму -->
<dialog id="akim_journal_done">
      <precondition>akill.akim_journal_have_all</precondition>
      <has_info>akim_journal_start</has_info>
      <dont_has_info>akim_journal_done</dont_has_info>
<phrase_list>
<phrase id="0">
<text>akim_journal_done_0</text>
<next>1</next>
</phrase>
<phrase id="1">
<text>akim_journal_done_1</text>
<next>2</next>
</phrase>
<phrase id="2">
<text>akim_journal_done_2</text>
      <action>akill.akim_journal_done</action>
      <give_info>akim_journal_done</give_info>
</phrase>
</phrase_list>
</dialog>

Когда вы наконец поймёте, что не следует ставить спаунер и играть нужно на конкретно каком-то патче, а не прыгать с патча 1 на патч 2, потом на патч 3, сохраниться и снова перейти на патч 2. Так в такие игры не играют. Это капец всему. Делайте выводы и дайте сейв. Может быть я помогу решить только эту проблему.
Лично я начал игру на патче 2.03, на этом патче и продолжу. И никаких других патчей ставить не буду. Иначе это НИ.
Попробуйте этот диалог прописать кому-нибудь другому:
Код
<actor_dialog>akim_journal_done</actor_dialog>
хотя вряд ли это поможет.
Андрей.


Добавлено (15.09.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата magamed ()
Андрей


Не плачь, не бойся, не проси.

Сообщение изменил:magamed - Понедельник, 15.09.2014, 15:30
Российская Федерация alen-fantom Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:33 | Сообщение # 17
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
magamed, можно увидеть сейв перед этим вылетом..? Что-то у Вас не всё в порядке с правками...
Цитата magamed ()
Интересно если речь идёт за документ, а у меня есть задание принести док с Агро-ма, в рюкзаке его нет. Может это и влияет на этот вылет
Без наличия того док. в инвентаре, диалог вообще не может появиться:
akill.akim_journal_have_all - это условие на появление диалога.
Цитата magamed ()
[error]Description   : item not found, id
[error]Arguments : akim_journal_done
Вылет говорит о том, что сам диалог не прописан, как и писал Бродяга.
Цитата magamed ()
стоит патч4+ фикс4

Впечатление что в правках(gamedata\config\gameplay) затесался файл из патча 2.01...


Сообщение изменил:alen-fantom - Понедельник, 15.09.2014, 17:41
/ sier2501 Дата: Среда, 17.09.2014, 10:52 | Сообщение # 18
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 17.09.2014
Статус:
1

 
Привет у меня вопрос по первому вылету. Перед тем как спускаться в подземелья , я обшарил весь комплекс дождался все сообщения Акима даже поспал чуток , пробовал даже залезть с другой стороны, переустановил игру , начал с начала и всё равно где-то в середине подземелий у меня происходит стабильный вылет. У меня установлена(talkerportaal.ru/load/modifikacii_tch/graficheskie/obedinennyj_pak_2_op_2/16-1-0-2055) патч 2.04 и фикс от туда

-----------------------------------------------------
Привет, sier2501! Значит ситуация такая. У вас сейв старый, а патч новый. Откатитесь на предыдущий патч.
Прикрепите сейв, напишите куда, зачем и вкакой последовательности идти; если у меня ваш сейв пойдёт, то пройду это задание за вас. Сейв перед разговором с Акимом.
И ещё. Попробуйте поговорить с Акимом, затем сохранитесь, загрузитесь с этого сохранения, ну а дальше как обычно.
Ссылка не рабочая что вы дали. Не смог перейти по ней.
Андрей.


Добавлено (17.09.2014, 10:09)
---------------------------------------------
http://www.файлообменник.com/jevx9avxbojy.html
http://www.файлообменник.com/ryekr48imbk9.html
Вот сэйф на Агроппроме до того как заглянуть в сейф, после которого приходят смс. Это во первых, а во вторых я после установки патча и фикса начал новую игру и во время игры установил одну правку на 100% выпадение частей.

--------------------------------------------
Вот ваш сейв после подземелья Агропрома, тык. Идите в центральный комплекс. Там будет перестрелка, приготовьтесь.
А у вас походу кривая установка.
Андрей.
Российская Федерация alen-fantom Дата: Среда, 17.09.2014, 22:21 | Сообщение # 19
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата sier2501 ()
У меня установлена(talkerportaal.ru/load/modifikacii_tch/graficheskie/obedinennyj_pak_2_op_2/16-1-0-2055) патч 2.04 и фикс от туда
Судя по тому, что там напихано, это только начало...Хорошо бы глянуть в скрипты и конфиги...
Если решитесь скинуть, то просьба заливать на http://rghost.ru/ - экономия времени и нервов др. пользователей...
/ sier2501 Дата: Четверг, 18.09.2014, 14:19 | Сообщение # 20
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 5
Награды:   0
Регистрация: 17.09.2014
Статус:
1

 
Доброго времени суток. Прошу прощения за задержку и за то что дал неверную ссылку вот верная (http://stalkerportaal.ru/load/modifikacii_tch/graficheskie/obedinennyj_pak_2_op_2/16-1-0-2055) и ещё тот сейф который вы мне дали не работает игра сразу вылетает.

-----------------------------------------
Здравствуйте! А где лог ошибки?))
Вылетает потому, что я проходил на патче 2.03. Вечерком поставлю 2.04 и попробую ещё раз. Ждите.
Андрей.


Добавлено (18.09.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Андрей не надо я снёс всю игру полностью, а сейвы оставил. Потом скачал другую на паче 2.03 закинул туда сохранения и всё пошло нормально без проблем. Спасибо за беспокойство.

---------------------------------------------
sier2501, вот ваш же сейв только на патче 2.04. тык! Прошло тоже всё гладко без вылетов. Видать вы тогда что-то криво поставили. Так что возвращайтесь на 2.04 патч, только правильно всё ставьте. Не стоит переходить на патч ниже, когда НИ была начата на патче выше. Настоятельно рекомендую вернуться на прежний патч и продолжить со своего сейва!
P.S.-опрос!
Когда вы авторизовываетесь на сайте, у вас никаких при этом трудностей не возникает?
Андрей.


Добавлено (18.09.2014, 14:19)
---------------------------------------------
При авторизации на сайте не было ни каких трудностей. Даже на оборот у меня там был вопрос с какого сайта авторизоваться я выбрал G+ b и у меня всё быстро получилось без всяких подтверждений. А патч я уже поставил пока всё нормально

---------------------------------------------
Ок! Спасибо. Если будут проблемы типа "У вас нет прав для просмотра..." отписывайтесь пожалуйста.
Андрей.
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Справочник вылетов и багов. Решение проблем. (Казусы и нестыковки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: