Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Вылеты и баги (Помощь по техническим вопросам)
Вылеты и баги
Украина Эсминец Дата: Среда, 18.04.2012, 17:32 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Вылеты и баги

Решение технических проблем.
В данной теме обсуждаются не стыковки по игре, вылеты и разного рода баги. В теме не обсуждается какая у вас погода, что ели на завтрак и сколько стоит ваша машина. Нарушители будут наказываться безоговорочно.
Своё спасибо выражать в "ЛС" или в "Репутацию"!
Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на этом сайте не обсуждается.
Все правки предназначены для DMX и addon by saruman на чистой Солянке от 03.09.10


Оптимизация системы: Читать.

Распространенные проблемы:(Частично материал взят из оф.сайта DMX MOD).
Справочник вылетов2

Решение по Ахтунгу:
! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_not_in_zone': there is no object with story_id '710'

Решение по Ахтунгу:
Cannot find saved game ~~~ watchdog 199.reason actor_binder:update

! Cannot find saved game ~~~ watchdog 100.reason tag_trup_to_zombie b42795


Тайник Кости на Радаре.

Почему на Кордоне возле туннеля нет трупа военного с ПДА?
Труп солдата у моста на Кордоне пропадает после первого разговора с торговцем Акимом.

Если в х10 не появились телепорты, значит у вас не выполнены все квесты по х10. Перед последним диалогом с Костей об х10, сначала выполните все квесты с ней связанные. Это касается поисков научной экспедиции, квеста Гавра и т.д. Только после этого появятся телепорты последнего тайника Кости в х10.
Перед тем как писать о вылете обязательно прочитайте информацию выше - вполне возможно, решение уже есть.
Российская Федерация alen-fantom Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:19 | Сообщение # 241
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата 325 ()
когда иду с абаканомвсё нормально биорадар на месте всегда
"Абакан" с оптикой? Ещё обратите внимание, с какими стволами в руках, пропадает биорадар.


Сообщение изменил:alen-fantom - Четверг, 06.03.2014, 15:24
Российская Федерация 325 Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:29 | Сообщение # 242
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 23.01.2014
Статус:
0

 
ничего из перечисленного неставил , я купил у сахарова биорадар, повесил на пояс и пошол выполнять квест, когда поставил вместо абакана ас вал  и остановился, биорадар пропал с манитора, а когда начал идти он появился, останавливаюсь, опять пропадает.

АМК..1.4.1..+.."народная солянка"..от..19.04.10..+..дополнение..14.08.10..+..патч..3.09.10..+.DMX..1.3.4 + правка по переходам
Украина Эсминец Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:21 | Сообщение # 243
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Исправленный сейв по ветке Кота. Проблема в отсутствии на АС Скромного. Исправил проблему и теперь можно идти в Припять искать Рабиновича.
Доступно только для пользователей
Чистый DMX 1.3.5, патч 1.0004
igro, в деревне кровососов появились Мстители, так должно быть после разговора со Скромным. Только они должны быть врагами, а они нейтралы. Что с ними делать решать вам.
Совет! Поснимайте маячки. У вас их слишком много. С хабаром аналогичная ситуация.
Ах да! Вернитесь на базу Свободы и возьмите в нычке своей всё, что вам нужно. Мне пришлось перелопатить всё, ибо на смерть штырило радиацией.
Украина Эсминец Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:19 | Сообщение # 244
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Цитата dust395
Приветствую Народ!Выручайте!Получил фото Шухера.посмотрел.на месте где он должен быть -никого.кто рядом ни очём "этаком" не говорят--обычные для сталкеров диалоги...Говорил со всеми подряд в лагере.даж с Сидором biggrin ...Соответственно батя Пантеры фото не берёт--затык wacko ...


dust395, поправил ваш сейв из-за отсутствия в Деревне Новичков диверсанта Шухера, из-за чего не было возможности пройти линейку "Поиски убийцы Пантеры" и фотопистолет.
Грузите сейв, читаете историю сообщений (диалог с Шухером, чтоб знать о чем базарили взрослые дядьки biggrin ) и идёте говорить с Отцом Пантеры.
Доступно только для пользователей.
P.S.
Российская Федерация dust395 Дата: Среда, 23.04.2014, 15:40 | Сообщение # 245
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 15
Награды:   0
Регистрация: 18.09.2013
Статус:

 
Благодарствую,играю с сохранения Эсминца,всё норм.Сейчас в МГ пытаюсь найти телепорт на АТП,2мин всего работает :surprised:
-----------------------------------------------------------------
Цитата
2мин всего работает :surprised:
Привет. А это что? Не понял я.
Эсминец.


Добавлено (21.04.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Приветствую!Эсминец,Судя по сообщению,телепорт открывается на 2 минуты,не успеваю обнаружить,на карте не отображается.Буду искать в разных направлениях smile .Не найду,буду клянчить помосчь biggrin .
---------------------------------------------
dust395, а. biggrin . Там нечего его искать. Переход будет на карте. Просто нужно быстро до него добраться. Ну удачных поисков smile .
P.S.
Не найдёте прикрепите сейв, а то я не помню уже что там и как.
Эсминец.


Добавлено (21.04.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Всем доброго времени
суток!Не знаю,баг это или нет,но:По карте обнаруживаю переход аж в другой части локи,бегу роняя кал-не успеваю,естественно biggrin ,переход срабатывает,даже если получено смс об отключении телепорта.На АТП встречаю группу невидимок,валю всех,получаю инструкцию Нормана о тайнике.Вопрос:если смс об отключении получено,тогда по идее должен застрять в МГ навечно,однако ж,(к моей радости)перехожу все таки на АТП...К чему ажиотаж? :smile:

Добавлено (21.04.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Да и ещё---Как прикреплять сейвы?
---------------------------------------------
Приветствую. Так не должно быть, но по всей видимости у вас так будет. Это глюк логики вашей игры. У вас там прохождение такое, что и Ванга не разберётся biggrin .
Как прикрепить сейв.
Эсминец.

Вопрос перенёс в тему обсуждения.
Российская Федерация Killer Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:36 | Сообщение # 246
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 15.07.2014
Статус:
0

 
Всем привет.При первом заходе с ДТ на Янтарь происходит вылет
Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   :
Arguments     : Can't open section 'af_maska'
Стоит ДМХ 1.3.5.+ООП+МА+К
-----------------------------------------------
Привет, бродяга.
Причина: игра не может найти или открыть секцию 'af_maska' (судя по всему это арт какой-то).
Решение: ?
Предположение по решению проблемы: попробовать удалить "af_maska" как глючный объект.
По этому винегрету у нас нет специалистов.
Бродяга.
Российская Федерация Dima Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:36 | Сообщение # 247
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 17.07.2014
Статус:
2

 
Нужно поговорить с доктором в Припяти, а он появляется когда берёшь ежедневник доктора. Как только я его беру, сразу вылет. Что делать?
--------------------------------------------
Лог ошибки сюда.
Предположительно вылет по памяти.
На сколько я помню, при взятии ежедневника происходит спавн Б.Доктора. Занизьте всё на минимум, потом вернёте назад. Без лога ошибки наверняка ничего не скажу.
Бродяга.


Добавлено (28.07.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Это было в папке stalker-shoc
FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          :E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   :
[error]Arguments     : Can't open section 'nano_suit'
---------------------------------------------
"nano_suit" - недостающая часть вашей сборки (нано-броня). Если используете чужие сейвы, значит соберите точно такую же сборку от которой сейв. Если переустанавливали сами, доставте правки которые были ранее. В данный момент не хватает нано-брони.
Следующий рас дописываем к вопросу какая у вас сборка и в каком порядке что ставилось... Ок?
Бродяга.


Добавлено (28.07.2014, 18:36)
---------------------------------------------
AMK 1.4.1 + *Народная солянка* от 19.04.10 + дополнение 14.08.10 + патч 3.09.10 + DMX 1.3.4. Порядок не знаю, игру скачал уже готовую(на сталкер мод не ложился), потом вынес ярлык на рабочий стол.
---------------------------------------------
Дадите ссылку где качали вашу сборку? Или описание её.
Кажется понял как исправить. Все верно. Косяк в нано-броне. Когда спавнится Док, то у него в продаже должна быть эта броня. Видать с этой бронёй какой-то косяк. Думаю если накатить её ещё раз, то баг должен исчезнуть. Попробуйте, всё равно ничего не теряете. Тыц!.
Бродяга.

---------------------------------------------
Здравствуйте, Дмитрий. Ну что, как успехи? Проблему решили?
Бродяга.
/ pomotoff13 Дата: Среда, 27.08.2014, 16:26 | Сообщение # 248
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 27.08.2014
Статус:
0

 
Expression : fatal error 
Function : CScriptEngine::lua_error 
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp 
Line : 73 
Description : <no expression> 
Arguments : LUA error: ...w of chernobyl\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1214: attempt to index local 't' (a nil value) 
что с этим делать?(вылет на атп после того как забрал флешку у гонца и стал сопровождать его.пару метров пробегаю и вылет
Украина Эсминец Дата: Среда, 27.08.2014, 17:08 | Сообщение # 249
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
pomotoff13, не знаю решит ли это проблему, так как вы не указали ни состав вашей сборки, ни какие правки, но попробуйте поставить это: Go! Ридми в архиве.
Если не поможет, попробуйте ещё эту правку: тык.
/ pomotoff13 Дата: Четверг, 28.08.2014, 07:00 | Сообщение # 250
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 27.08.2014
Статус:
0

 
Цитата pomotoff13 ()
Expression : fatal error  Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...w of chernobyl\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1214: attempt to index local 't' (a nil value)
что с этим делать?(вылет на атп после того как забрал флешку у гонца и стал сопровождать его.пару метров пробегаю и вылет версия игры-АМК 1.4.1 + народная солянка от 19.04.10+ допа 14.08.10+патч 3.09.10+тест 18.11.10 00 53.это написано.качалось вот отсюда-http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=656801. вылет не решен.поставил фикс только один-на псевдопса.пещерный фикс не ставил ибо пещер там нет.я на атп этот вылет поймал.переигрывать просто не хочу с автосейва.и может подскажете где можно найти мод для того чтобы автоматически сохраняло при взятии и сдаче квеста.я такое раньше видел в соли.но в этой сборке нет ничего лишнего.потому может и работает
Российская Федерация alen-fantom Дата: Четверг, 28.08.2014, 07:23 | Сообщение # 251
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Пробуйте переиграть этот квест без каких либо правок, и лучше с пере заходом на локу...

Сообщение изменил:alen-fantom - Пятница, 29.08.2014, 07:18
Украина Эсминец Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:32 | Сообщение # 252
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
pomotoff13, ещё как вариант:

Фикс убрать.

1. Найти файл gamedata\config\alife.ltx.
2. В нем найти строчку switch_distance.
3. И изменить значение параметра на другое число, в данном случае нам надо уменьшить. Ставим ноль. Должно получится так: switch_distance = 0.
4. Сохраняем файл, грузим игруи и сопровождаем гонца к Калинину.
5. После прохождения проблемного места сохраняемся, выходим из игры и возвращаем значение назад. После чего играем дальше.
Российская Федерация прогандрей Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:25 | Сообщение # 253
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 04.10.2014
Статус:
0

 
Здрасте у меня такая проблемка. При заходе на локацию бар что бы отдать бармену документы с агропрома вылетает игра.Ошибка в логе такая.
FATAL ERROR

[error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line          : 64
[error]Description   : Invalid vertex for object
[error]Arguments     : Burer_01
===============================
я хз что это такое (Burer_01) но пытался проделать как было написанно в инструкции прописал в файле gamedata\scripts\bind_stalker.script                удаление его и игра перестала запускаться с сохраненной точки=))))) что дедалать хз и что это за файл такой)

---------------------------------------------------
Здравствуйте! Первое что скажу - не помню я такой вылет ранее, не замечал.
А можете показать свой биндсталкер? Интересно, как вы прописали удаление глючного объекта.
Скорее всего нужно зайти на локацию', а не быть на ней' во время правки...
Следующий пост перенесён в тему ОП-2!
Андрей.
Российская Федерация maxibit54 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:16 | Сообщение # 254
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 16.11.2014
Статус:
0

 
На некоторых локациях все, само, выбрасывается из рюкзака. Особенно часто на Янтаре. Иду себе, ни кого не трогаю, и вдруг все что было в рюкзаке оказывается на улице. Только соберу и опять все вылетает...
---------------------------------------------
Дело в том, что не нужно носить более 350кг., тогда не будет рваться рюкзак и машине вашей будет поспокойнее.
Андрей.
Российская Федерация stoloktit Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:15 | Сообщение # 255
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 05.12.2014
Статус:
0

 
Вылеты при переходе с Армейских Складов на Радар можно предотвратить, взяв у Лукаша квест на защиту Барьера от Монстров, нужно отстрелять всех. Обязательно нужно получить награду за выполнение. Перед воротами базы, при получении награды (метров за 50) сохранитесь, обязательно будет вылет. После этого при переходе на Радар вылетов не будет. Скорее всего вылет связан с наградным w_colt_m4. С ним-же связаны и вылеты на Дикой Территории.

Добавлено (06.12.2014, 00:08)
---------------------------------------------
На Дикой Территории бывает вылет перед позицией снайперов, хоть с Бара хоть с Янтаря. Бороться нужно так: Открываете в игре gamedata/config/alife ищите строку switch_distance    = 110 и меняете 110 на 5. Потом в присядке тихо идёте вперёд, там будут 2 мстителя, один в низу, другой вверх по лестнице, их нужно быстро отстрелять, иначе вылеты останутся. Эти мстители на биорадаре не видны. После этого не забудьте вернуть switch_distance    = 110.

Добавлено (06.12.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Ещё 1 совет: У кого Windows 8 и 8.1 советую перед установкой игры нажать правой кнопкой мышки на установочный файл Setup.ехе, выбрать функцию исправление проблем с совместимостью, затем проверить программу ( запустится установка, закройте программу установки) а в совместимости нажмите: принять рекомендуемые параметры и закройте программу совместимости. Если Вы это не сделаете перед установкой игры, то потеряется качество графики. В игре у Вас будет меньше вылетов на процентов 75. Если у вас сильное железо, то можно скопировать в папку с игрой файлы из Disk C: Windows/System32: -d3d10_1.dll -d3d10_1core.dll -d3d11.dll -d3dxXR_3DA.exe" -d3d11.dll -d3d10_1.dll -d3d10_1core.dll -d3dx10.dl10.dll и прописать их в свойствах ярлыка игры на рабочем столе. Картинка будет лучше. Это должно быть так: -d3d11.dll -d3d10_1.dll -d3d10_1core.dll -d3dx10.dll.

Добавлено (06.12.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Ну и в завершении хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РАЗРАБОТЧИКАМ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ. Ребята, Вы сделали лучшею версию СТАЛКЕРА, в которую хочется играть и не 1 раз. Молодцы. СПАСИБО Вам за труд, у Вас получился шедевр СТАЛКЕРА. И есть просьба, помиритесь с теми, кто внёс мод паки S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К, ведь один хрен играют и в эту версию. А худой мир, он всегда лучше хорошей войны. Здоровья Вам и успехов. Художник Агарков Н. А.

Соединенные Штаты naladchik0288 Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:07 | Сообщение # 256
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   0
Регистрация: 30.11.2013
Статус:
0

 
привет  всем. подскажите  пожалуйста. вылет на агропроме  при заходе с любой локации. в справочнике вроде бы есть похожий вылет, но как его решить я не понял.
Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   :
Arguments     : LUA error: ....r_Народная Солянка\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1402: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)
------------------------------------------------
sad .
А ещё что было? Сюжет, там, интересный?
Наверное суть игры - пройти до конца, чтобы узнать как она называется...
Мисли в слух:)
1402 bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil).rar
Эсминец.
Российская Федерация LeodVin Дата: Среда, 21.01.2015, 08:02 | Сообщение # 257
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 21.01.2015
Статус:
0

 
Вылетает игра сразу после отключения выжигателя мозгов. После отключения выжигателя ГГ видит сон, затем просыпается, кружится голова и голос говорит "приди ко мне". На этом месте происходит систематический вылет. Подскажите что делать.
Украина Пантера_del Дата: Среда, 21.01.2015, 09:13 | Сообщение # 258
Лихая девчонка
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 109
Награды:   4
Регистрация: 02.05.2012
Статус:

 
Привет, сталкеры! LeodVin, у меня вылетала игра если сохраниться после отключения выжигателя и загрузиться с этого сохранения. В смысле нужно проходить без сохранений промежуточных когда отключен выжигатель, но что бы сразу...
Вам нужно скопировать сюда на форум ошибку после вылета игры. Тогда вам смогут помочь. Нажмите Ctrl и одновременно V. Появится ошибка.

Добавлено (21.01.2015, 09:13)
---------------------------------------------
На всяк случай и сейв прикрепите. Думаю так быстрее будет помощь.

Украина kisa Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:07 | Сообщение # 259
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 22.01.2015
Статус:
0

 
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_m_13438967:38967], parent[single_player:0], section[wpn_m_134]
прочитал что это и вовсе не ошибка, но у меня беда с этой не ошибкой, некоторое время играю-играю все пучком но через определенное время начинаются такие вылеты все чаще и чаще вплоть до первого открытия рюкзака или убитого монстра соответственно играть становиться невозможно
играю правда на на калькуляторе может в этом вся причина
проц- целерон dual-core CPU Т3300 по 2герц
оператива- 4 гб (стоит 2 семерки 32 и 64 бита на 32бита естественно 3 гб оперы)
видеокарта- Семейство наборов микросхем Mobile Intel® 45 Express (корпорация Майкрософт - WDDM 1.1)

подскажите возможно ли что-нибудь придумать? или просто выкинуть ноут?  
-------------------------------------------------
Конкретно причину не скажу, а предположительно - побились сейвы или лагает ваша машина (имею ввиду оптимизацию системы - чистка, дефрагментация, откл. ненужные процессы и прочее).
Вам может помочь: Программа патчер S.T.A.L.K.E.R. "Тени Чернобыля" если версия 1.3.4 и ниже.
Эсминец.
Российская Федерация Frenke Дата: Четверг, 16.04.2015, 23:26 | Сообщение # 260
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 13.04.2015
Статус:
1

 
привет....подскажите что делать!!!!У меня висит квест от Петренко,по поводу "Гаусс-пистолета".У меня его подбирают НПС- Сталкеры,которые типа продают какую-то найденную ими пушку в ТД!как только я его пытаюсь забрать(естественно-силой..т.к. иначе не получается). он портится где то на 70%.перезагрузка,выход с локации и т.д. не помогают!подскажите Плиз что можно сделать!!! wacko заранее"Спасибо"
P.S.: Народная солянка...+DMX mod,версия 1.3.5

-------------------------------------
Привет! Frenke, да, есть такое. У меня тоже он был убит. Здесь несколько решений:
- починить ремкомплектами.
- переигрывать, авось повезёт.
Ну и третий вариант, не честный, заспавнить в рюкзак ГГ новенький.
"wpn_gungauss" - Гаусс-пистолет Сяка.
Эсминец.


Добавлено (16.04.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Фак...Иннет затупил biggrin ...тут такое дело: загружался я очень много раз....и все равно всегда одно и тоже! sad !!!
В добавок ко всему...т.к. играю с ноута очень долго приходится ждать-мин. по 5 пока загрузится..."немного вымораживает этот факт!!!!"
С помощью рем комплекта его однозначно не починишь...Опять же он очень сильно убит!!!у ремонтника"всем известный факт", только со 2м можно отремонтировать!!!! sad !!!
По поводу малец схитрить....нашел я тут инструктаж по этому делу,но заминочка вышла- полез в документ"quest_items"-если мне вообще туда нужно...опять же малец не разобрался....несколько раз его проштудировал и не нашел в этих квестовых предметах ни одного упоминания про Пистолет!!!! sad

Добавлено (16.04.2015, 22:58)
---------------------------------------------
и еще момент один присутствует...:по поводу квеста :"шкатулки и сейфа"!!!не хватает 2х паролей!!!!где их можно узнать!!!пароль отдверей в Лабиринте только 1...и тот находишь в книжке,чтобы выручить Фиму этого "Уголь" который.....тырил biggrin

[texterror4] :) Ок! Рас не пишите где и какой пример вы видели, тогда ответьте мне вот на что:
- у вас игра распакована или .db-архивы?
- стоят ли правки какие?
Если стоят правки, тогда дайте мне ваш ...\gamedata\scripts\ui_main_menu.script

По шкатулке! Это я совсем не понял. Вы в лаберинте и не можете Фиму открыть? Там нужно у часового забрать блокнот, в нём код от двери с Фимой. Другой код узнаете от Тени Монолита и вроде ещё один из шкатулки.

Мне нужно бежать по делам. Отпишитесь, а я позже напишу что делать по пистолету. Пистолет в конфигах называется wpn_gungauss. Писал выше.[/texterror4]

Добавлено (16.04.2015, 23:26)
---------------------------------------------
игра у меня распакованая....в принципе в Redme во что: "ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
--- За основу взята лицензия от GSC Game World
--- Версия иргы v.1.0004
--- Установленно:
--- Народная солянка от 3.09.10
--- Mod DMX: v.1.3.5
--- Минипатч для DMX 1.3.5
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
--- Все записи реестра сохранены
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

- 16/06/2012г.
помимо установки Setup ничего более не устанавливал!!!-"там все походу в одной пачке поставилось".
Фиму я уже давно открыл....и дошел до "шкатулки и сейфа"...там еще пару дверей с кодовыми замками...где шкатулка лежит и еще одна...весь лабиринт носом рыл...найти пароли не смог к ним...вот в чем засада..."ну и боезапас весь ушел smile "
да да...я в курсе как он называется!)
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Вылеты и баги (Помощь по техническим вопросам)
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: