Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Вылеты и баги (Помощь по техническим вопросам)
Вылеты и баги
Украина Эсминец Дата: Среда, 18.04.2012, 17:32 | Сообщение # 1
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Вылеты и баги

Решение технических проблем.
В данной теме обсуждаются не стыковки по игре, вылеты и разного рода баги. В теме не обсуждается какая у вас погода, что ели на завтрак и сколько стоит ваша машина. Нарушители будут наказываться безоговорочно.
Своё спасибо выражать в "ЛС" или в "Репутацию"!
Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К на этом сайте не обсуждается.
Все правки предназначены для DMX и addon by saruman на чистой Солянке от 03.09.10


Оптимизация системы: Читать.

Распространенные проблемы:(Частично материал взят из оф.сайта DMX MOD).
Справочник вылетов2

Решение по Ахтунгу:
! Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_not_in_zone': there is no object with story_id '710'

Решение по Ахтунгу:
Cannot find saved game ~~~ watchdog 199.reason actor_binder:update

! Cannot find saved game ~~~ watchdog 100.reason tag_trup_to_zombie b42795


Тайник Кости на Радаре.

Почему на Кордоне возле туннеля нет трупа военного с ПДА?
Труп солдата у моста на Кордоне пропадает после первого разговора с торговцем Акимом.

Если в х10 не появились телепорты, значит у вас не выполнены все квесты по х10. Перед последним диалогом с Костей об х10, сначала выполните все квесты с ней связанные. Это касается поисков научной экспедиции, квеста Гавра и т.д. Только после этого появятся телепорты последнего тайника Кости в х10.
Перед тем как писать о вылете обязательно прочитайте информацию выше - вполне возможно, решение уже есть.
Украина iBodik Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:34 | Сообщение # 221
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 9
Награды:   0
Регистрация: 10.01.2014
Статус:
0

 
Тогда хорошо, спасибо)
Российская Федерация Stalker Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:28 | Сообщение # 222
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Народ подскажите что делать стоит Соль+DMX 1.3.5 меня в ангаре на Свалке за вагонами при выбросе постоянно из игры выкидывает лога нет на 1.3.4 такого не было всегда спокойно пережидал может кто сталкивался с таким подскажите вообще если честно такое ощущение что на 1.3.5 больше косяков стало хоть он и стабильнее
Российская Федерация alen-fantom Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:31 | Сообщение # 223
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата iBodik ()
Всем привет, не знаю баг ли это но у меня в Болотный доктора нет диалога на излечения людей
Цитата Stalker ()
так что я думаю все впорядке про лечение диалог будет позже по мере прохождения
Не путайте ОП или "Гибрид" с ДМХ

Добавлено (11.01.2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Stalker ()
при выбросе постоянно из игры выкидывает лога нет
ДМХ 1.3.5 стал более требователен к "железу" и ОС. Оптимизация ОС, вплоть до установки 64-bit версии винды, если железо нормальное. Если нет, то снижать настройки видео, даже на статике...
Российская Федерация Stalker Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:04 | Сообщение # 224
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Цитата alen-fantom ()
ДМХ 1.3.5 стал более требователен к "железу" и ОС. Оптимизация ОС, вплоть до установки 64-bit версии винды, если железо нормальное. Если нет, то снижать настройки видео, даже на статике...
Да все давным давно стоит у меня комп нормальный конечно видиокарта не 780Titan а 450GTS памяти правда маловато всего 4gb ладно это не так страшно переживем)
Российская Федерация NATS3500 Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:06 | Сообщение # 225
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 13.01.2014
Статус:
0

 
Помогите пожалуйста меня выкидывает из игры при загрузке сохранения сделаных после взятия кпк из тайника на свалке по заданию кости .И ещё скажите как отключить вращение камеры при ударах монстров а то с кровососами невозможно нормально драться если только издалека их не увидел и начал стрелять а если в близипосле его первого удара невозможно попасть .

-------------------------------------
Этого мало. Нужен лог ошибки. Где искать описано в шапке темы.
Эсминец.


Добавлено (13.01.2014, 14:46)
---------------------------------------------
у меня нет никакого лога просто игра закрывается и всё

Лог - это файл в котором фиксируется вся работа движка S.T.A.L.K.E.R. во время игры, а также сохраняются сведения об обычных некритичных ошибках и ошибках, приводящих к вылету. В большинстве случаев важна сама ошибка (т.е. последние строчки лога).

Где искать файл с логом:
В Windows XP (По умолчанию) - C:\Documents and Settings\All Users\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше_имя_пользователя>.log
В Windows Vista (По умолчанию) - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше_имя_пользователя>.log
B Windows 7 (По умолчанию) - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше_имя_пользователя>.log

Можно ещё поступить так:
1. После вылета создать текстовый документ.
2. Правой кнопкой мыши на свободном месте нажать Вставить и появится ошибка.

После открытия файла с ошибкой видим много всего, пролистываем все это и в самом низу будет лог ошибки. Он начинается с FATAL ERROR.
Еще бывают вылеты безголовые, в которых файл лога пустой. Здесь скорее всего проблемы с железом, либо со скачанными файлами.

Нужно быть внимательней, в шапке темы это написано!
KADAR.


Добавлено (13.01.2014, 16:24)
---------------------------------------------
всё понял спасибо

---------------------------------------------
Давайте сюда ваш лог ошибки после того как слетит игра, описание во что играем и можно ещё сейв. Про сейв читаем FAQ. Будем думать вместе.
Эсминец.


Добавлено (14.01.2014, 19:06)
---------------------------------------------
После взятия пда перешол на кордон и обратно на свалку сохранил игру и опять загрузил вылета не произошло

--------------------------------------------
Отлично!
Но а вы разобрались с "логом вылета"? На первых страницах есть три справочника вылетов под спойлером для самостоятельного решения проблем.
Эсминец
.
Российская Федерация Dimsan Дата: Среда, 15.01.2014, 20:59 | Сообщение # 226
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2014
Статус:
0

 
Проблема на агропроме! Ахтунг с кодами  19007(6,5,4) НС+DMX 135+00П

-----------------------------------------------
Dimsan, здравствуйте. В шапке темы написано, что ваша сборка на этом сайте не обсуждается. Но как разовая помощь прокатит. Ибо ваш затык распространённая проблема и решается одинаково.
Ахтунг ругается на рестрикторы "fin_pili_dell_restrictor", "fin_dok_dell_restrictor", "fin_priz_dell_restrictor" и "arh2_dell2_restrictor".
Вам следует воспользоваться либо первым спойлером из шапки темы (Вылет по invalid vertex), либо первый пример по ахтунгу в этой же шапке. Рестрикторы писать всё в кавычках и через запятые.
Ваше решение из первого спойлера:
Эсминец.


Сообщение изменил:Dimsan - Среда, 15.01.2014, 20:39
Российская Федерация Stalker Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:35 | Сообщение # 227
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
Я не фига не пойму что сделали с выбросом в DMX 1.3.5??? Я думал вылетает игра при выбросе только в Ангаре на Свалке теперь еще и в Темной Долине у бандосов и вообще он какой-то не такой этот выброс стал не такой как раньше какие-то лишние спец эфекты которые нафиг не нужны вылет -то что обидно без лога происходит может его как-то настраивать надо??Кстате пишется только вот эта фигня: * [win32]: free[706424 K], reserved[228164 K], committed[3259652 K]
* [ D3D ]: textures[1582430 K]
* [x-ray]: crt heap[571160 K], process heap[130925 K], game lua[44255 K], engine lua[197 K], render[7466 K]
* [x-ray]: economy: strings[235119 K], smem[32559 K]

---------------------------------------------------
Выброс в 1.3.5 сильно переработан автором мода. Повторюсь, что мод предназначен для сильных машин.
Ваш вылет происходит по памяти (переполнению стека).
Рекомендации:
Старайтесь прятаться от Выброса в местах где нет неписей. Во время Выброса не копайтесь в рюкзаке и не делайте каких либо телодвижений. Ткнитесь лицом в стенку и ждите когда закончится Выброс.
Если можете играть от 3-го лица, переключайтесь во время Выброса на вид от 3-го лица и стойте спокойно (таким образом не будет тряски и прочего дёргания).
Эсминец.


Добавлено (16.01.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Да комп у меня конечно не супер пупер проц AMD Phenom X4 9650 2300Mhz памяти 4гб видюха GeForce GTS 450 1024мб по идее все должно нормально работать

Добавлено (28.01.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Вот это Ахтунг после того как убрал Серого с АТП: 

---------------------------------------------
По-вашему ахтунгу написан пример в шапке темы под первым спойлером в первом примере.
Эсминец.

Добавлено (28.01.2014, 16:35)
---------------------------------------------
ок щас сделаю а дальше надеюсь не чего критичного не будет из-за принудительного удаления Седого??

Сообщение изменил:Stalker - Четверг, 16.01.2014, 13:46
Российская Федерация NATS3500 Дата: Среда, 29.01.2014, 15:35 | Сообщение # 228
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 13.01.2014
Статус:
0

 
Помогите игра не запускается  FATAL ERROR
[error]Expression    : sz<(tgt_sz-1)
[error]Function      : IReader::r_string
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
[error]Line          : 349
[error]Description   : Dest string less than needed.

stack trace:

Какая сборка?
KADAR
Российская Федерация Frankenshtayn Дата: Среда, 29.01.2014, 18:15 | Сообщение # 229
Злобный контролёр
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   1
Регистрация: 28.06.2013
Статус:

 
NATS3500, Достаточно редкий вылет. Можно попробовать удалить user.ltx и снова запустить игру. И если можно, выложить еще строк 10-15 перед "FATAL ERROR"

Добавлено (29.01.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата Stalker ()
По-вашему ахтунгу написан пример в шапке темы под первым спойлером в первом примере.
 Эсминец,  о чем мы и говорили - похоже у рестриктора "поехала" логика  biggrin ... Удалить его, и все дела.

-------------------------------------------
Конечно. Куда ж он денется (рестриктор) .
Но интересно не это... Почему Седой мешает? Вот это актуально biggrin ..! Может у ГГ личная антипатия к этому торговцу? Видать ГГ ещё на Агропроме обиделся на него, мол не смог договориться...
Эсминец.

-------------------------------------------
"Ребят, при загрузке игры очень часто приходит вот такая фигня (скрин ниже) или курсор в меню проходит сквозь текстуры. Помогает только сворачивать игру CTRL + TAB это не критично но все же не приятно. можно ли от этого как то избавиться?"

"это не при загрузке а при долгом открытии меню, нужно в настройках видеокарты включить вертикальную синхронизацию для игры, в настройках игры она не всегда включается".
Российская Федерация Dimsan Дата: Среда, 29.01.2014, 20:23 | Сообщение # 230
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2014
Статус:
0

 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   :
[error]Arguments     : LUA error: ...3.5 + ООП.МА.К\gamedata\scripts\smart_terrain.script:847: attempt to call a string value
Виснет в мертвом городе.! Помогите пожалуйста!

------------------------------------------
Dimsan, я же вам писал ранее. У нас нет правок к вашей сборке и нет специалистов к ней. На первой странице есть "Справочник 2" в третьем сообщении и в нём есть решение от alen-fantom. Спросите у него что он правил и исправьте это в вашем файле. Или ставьте правку на свой страх и риск сохранив перед этим копию вашего файла.
Эсминец.


-----------------------------------------
Добавлено спустя время:
Исправление ошибки:
Эсминец.
Российская Федерация alen-fantom Дата: Среда, 29.01.2014, 21:32 | Сообщение # 231
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 159
Награды:   11
Регистрация: 26.06.2012
Статус:

 
Цитата Эсминец ()
"Справочник 2" в третьем сообщении и в нём есть решение от alen-fantom. Спросите у него что он правил и исправьте это в вашем файле. Или ставьте правку на свой страх и риск сохранив перед этим копию вашего файла.

Можно смело ставить...

Цитата Dimsan ()
У нас нет правок к вашей сборке и нет специалистов к ней.

На ap-pro, в соответствующей теме, через одного biggrin
Российская Федерация Frankenshtayn Дата: Среда, 29.01.2014, 21:33 | Сообщение # 232
Злобный контролёр
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   1
Регистрация: 28.06.2013
Статус:

 
Dimsan, если я не ошибаюсь, вылет связан с гулагом, и еще - к этой сборке имеется фикс правящий этот вылет... Поищи его.
Российская Федерация NATS3500 Дата: Среда, 29.01.2014, 21:51 | Сообщение # 233
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 3
Награды:   0
Регистрация: 13.01.2014
Статус:
0

 
у меня стоит мод про чернобыльского шахматисты 
* Detected CPU: AuthenticAMD , F15/M15/S2, 1808.00 mhz, 8-clk 'rdtsc'
* CPU Features: RDTSC, MMX, 3DNow!, SSE, SSE2

Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 45056 files cached, 6432Kb memory used.
Init FileSystem 23.780262 sec
'xrCore' build 3116, Aug 15 2007

Initializing Engine...
Executing config-script "user.ltx"...
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : sz<(tgt_sz-1)
[error]Function      : IReader::r_string
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
[error]Line          : 349
[error]Description   : Dest string less than needed.
 

stack trace:
Российская Федерация Frankenshtayn Дата: Среда, 29.01.2014, 22:21 | Сообщение # 234
Злобный контролёр
Группа: Бандиты
Ранг:
Сообщений: 10
Награды:   1
Регистрация: 28.06.2013
Статус:

 
Цитата NATS3500 ()
Executing config-script "user.ltx"...
Удали его, и запускай игру, она создаст сама этот файл, правда со стандартными настройками
Украина Эсминец Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:17 | Сообщение # 235
☢ Тёмный сталкер ☢
Призрак Зоны
Группа: S.T.A.L.K.E.R.
Ранг:
Сообщений: 100
Награды:   19
Регистрация: 16.04.2012
Статус:

 
Вылет типа:
Код
Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line          : 155
Description   : any vertex in patrol path [ros_sniper2_walk] in inaccessible for object [ros_sniper2]


slobozha, сделайте всё так, как описано в первом спойлере шапки темы. Ниже под спойлером ваш случай.

Или второй вариант:
1. Выйти из игры.
2. Найти файл gamedata\config\alife.ltx.
3. В нем найти строчку switch_distance = 140.
4. И изменить значение параметра на другое число, в данном случае нам надо уменьшить. Ставим ноль. Должно получится так: switch_distance = 0.
5. Сохраняем файл.
6. !После прохождения проблемного места, выходим из игры и возвращаем значение назад. После чего играем дальше.

Или третий вариант ничего не ковыряя:
Переждать Выброс и только после этого перейти на локацию где случился вылет.
Российская Федерация Stalker Дата: Среда, 19.02.2014, 18:12 | Сообщение # 236
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 47
Награды:   0
Регистрация: 14.01.2013
Статус:

 
У меня происходит вылет когда я делаю обгрейд2 Ската-15:
FATAL ERROR

[error]Expression : e_entity
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 12
[error]Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=9054 frame=20793

stack trace:
Что делать подскажите??

--------------------------------------------------------
Вылет связан с неправильной итерацией инвентаря, когда скрипт пытается совершить действие над предметом "id_entity=9054" для которого уже нет или не было предмета "id_parent=0" в инвентаре НПС. Это вылет 4 патча.
Странно. Раньше не замечался этот баг.
Следовательно. Если вы читали инструкцию Акима, скажите мне тогда - должен ли в рюкзаке присутствовать при абгрейде №2 артефакт "Черная энергия"?
Эсминец.


Добавлено (19.02.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Да про арт я забыл но там написано когда сделаеш апгрейд2 тогда он начнет тратить энергию и для этого нужен артефакт ну попытка не пытка положу арт может нормально апгрейд пройдет

---------------------------------------------
Значит я прав.
Решение: убедиться на наличие в рюкзаке артефакта "Черная энергия" перед установкой блока абгрейда №2.
Эсминец.
Украина rewq Дата: Среда, 19.02.2014, 19:30 | Сообщение # 237
rallod
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 19.02.2014
Статус:
2

 
Доброго вечера всем .
Играю в Солянку первый раз, сразу решил играть с DMX модом, для красоты .
Есть такие пару вопросов, я сейчас на Кордоне, не появился труп спецназовца Андрея, у виадука на Кордоне .
Потом когда искал тайник Кости, вижу за АТП дальше возле креста где локомотив, валяется труп Петрухи .
Что делать, может заново все переустановить и переиграть ?
Может криво стало чего ?
Еще несколько раз попадались собаки и одна крыса растянутые на пол локации, когда в нее стреляешь она улетает куда то вдаль  smile .
Что это за баг такой ?
На кордоне вроде у всех задания побрал, бегал долго, ни разу не вылетела игра, вот собирался на Свалку, а потом думаю спрошу у знающих людей, что бы не заходить далеко .

-----------------------------------------------
Доброго и вам вечера.
1. Про спецназовца Андрея написано в шапке темы. Цитирую: "Труп солдата у моста на Кордоне пропадает после первого разговора с торговцем Акимом. ".
2. Петруха труп - переиграть если нужен (Для квестов Нового Сюжета, персонаж необязательный). Скорее всего его покоцали кабаны, которые там ошиваются. Я их постоянно там отстреливаю ибо часто там хожу. А Петруха после спасения Шустрого как раз тудою и идёт к костру.
3. Растянутые собаки, крысы, НПС такое бывает. Судя из своего опыта это не критично. Просто если это труп, будет проблемой его обыскать.
Бродяга.


Добавлено (19.02.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Не заметил, извиняюсь, Аким это же на самом переходе к Свалке вроде, по моему спецназовца не было с самого начала . Я там не раз пробегал по квестам от Сидора .
Сейчас переустановлю все, посмотрю что выйдет, я ведь только начал играть, мне пока не надоело переигрывать  biggrin .

----------------------------------------------
Да, верно. Аким стоит у перехода Кордон-Свалка. И после диалога с ним, пропадает труп спецназовца.
А появляется "спецназовец Андрей" после зачистки АТП - помощь Шустрому и взятия у него флешки. Несёте Сидору флешку - натыкаетесь на труп.
Эсминец.
Российская Федерация 325 Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:46 | Сообщение # 238
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 23.01.2014
Статус:
0

 
У меня проблема. Неприлетает вертолёт за Боцманом, а при высадке на болото неулетает, остаётся на месте.
Установлено АМК..1.4.1..+.."народная солянка"..от..19.04.10..+..дополнение..14.08.10..+..патч..3.09.10..+.DMX..1.3.4
Может кто знает что делать?

---------------------------------------------
Не совсем я вас понял. Так не прилетает или всё же прилетает но не улетает?
1. Попробуйте переиграть с момента разговора с Боцманом в пещере без промежуточных сохранений до его отлёта.
2. Если всё же не выйдет, зайдите между могилок и выйдите на дорожку (смотрите скрин).

Эсминец.


Добавлено (22.02.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Вертолёта попрежнему небыло, но всё получилось Борман Боцман улетел.
Ещё вопрос, я не сделал вовремя правку на куб теней, можно это как-то исправить без переигровки?
---------------------------------------------
Нет, нельзя. Но можно заспавнить Куб. Тема - "Мастерская". Всё можно найти на первой странице самостоятельно.
Эсминец.

Добавлено (22.02.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Боцман зависает после отключения антен , что делать? Правку switch_distance=600 сделал
---------------------------------------------
Значит неправильно сделали, не последовательно. Вы первый у кого не вышло.

1. Доходим с Боцманом до границы поля, делаем сейв.
2. Выходим из игры, открываем (Блокнотом) файлик gamedata\config\alife.ltx . Находим строчку switch_distance = 140, число 140 меняем на 600, сохраняем и закрываем файл.
3. Запускаем игру, грузим сейв.
4. Ждем пока Боцман отключит антенны, выйдет с базы и остановится у границы защитного поля (следим за ним по карте в ПДА). Делаем новый сейв. Выходим из игры.
5. Открываем файлик alife.ltx и меняем число 600 на прежнее 140. Сохраняем, закрываем файл.
6. Грузим сейв и спокойно играем дальше.

Можно попробовать ещё так:
1. Пробуем побегать вдоль защитного поля.
2. Забегаем за периметр защитного поля и бежим в сторону Боцмана, но с таким расчётом, что бы хватило времени убежать назад, останавливаемся и кричим: - Боцман! Есть водка, пить будешь?! И убегаем назад.
3. Почти повторяем 2-й вариант, только лезем на дерево на границе периметра повыше, и снова кричим Боцману, что есть выпить.
Эсминец.


Добавлено (22.02.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Делал всё как написано, даже смотрел видео в ютюбе и сделал всё как показано, всё равно виснет.
---------------------------------------------
Вы с игры выходите как правите файл? Заметьте! Игру не свернуть нужно в трэй, а выйти из игры на рабочий стол нажав в меню кнопку "выход"! И Боцману нужно время, он не сразу спешит - посидеть, выпить, покурить.
Ещё попробуйте не 600 прописать, а скажем 450 в лтикс. Может у вас 600 - это слишком большая зона.
Эсминец.


Добавлено (22.02.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Всё получилось, просто перезагрузил игру после отключения антен и Боцман пошол.

Добавлено (25.02.2014, 15:46)
---------------------------------------------
У меня непоявляется контролёр в тунелях по заданию Клёнова на Янтаре, что можно сделать?
---------------------------------------------
Ничего ненужно делать. Идите к Клёнову, квест зачтётся и без снимка Контролёра.
Эсминец.
Прикрепления: 5837368.jpg (270.2 Kb)


АМК..1.4.1..+.."народная солянка"..от..19.04.10..+..дополнение..14.08.10..+..патч..3.09.10..+.DMX..1.3.4 + правка по переходам

Сообщение изменил:325 - Суббота, 22.02.2014, 16:03
Украина MegaMen Дата: Среда, 05.03.2014, 20:48 | Сообщение # 239
Группа: Монолит
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 18.02.2014
Статус:
0

 
Нужна помощь , во время игры происходит вылет.

Я так понимаю что это переполненние стека. Такое должно происходит из за долгой игры, но у меня вылеты бывают через 5 мин. игры , и бывает через 15-20 мин.
В основном это происходит когда идет догрузка персонажей на локации .
Что порекомендуете делать, а то уже задолбался...
cry sad

----------------------------------------------------
Нет, не только от "долгой игры". ! Как насчет железа? ОС, притом в каком состоянии ОС? Установленного ПО, Антивирус, а главное - навыки и умение пользоваться ПК пользователем?
Это было первое.
2. Как же Маячки и нычки с хабаром? Большое количество квестов в ПДА?
. wink .
Эсминец.


ТЧ 1.004+АМК 1.4.1.+НС 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+DMX 1.3.4

Сообщение изменил:MegaMen - Среда, 05.03.2014, 20:49
Российская Федерация 325 Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:13 | Сообщение # 240
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 4
Награды:   0
Регистрация: 23.01.2014
Статус:
0

 
проподает биорадар.  появляется когда бегу или иду, что можно сделать,?

---------------------------------------------------
А что правили перед этим багом или какую ставили правку?
Эсминец.


Добавлено (06.03.2014, 14:10)
---------------------------------------------
правка по взятию или получению перехода, больше ничего.
причём не всегда пропадает, когда иду с абаканомвсё нормально биорадар на месте всегда.

---------------------------------------------
Не ставили Oracl ver hud от Alen-Fantom или New_biodetector_Charsi?
Сам по-себе худ не пропадает. Вспоминайте, когда начался косяк, что вы тогда делали.
Эсминец.


АМК..1.4.1..+.."народная солянка"..от..19.04.10..+..дополнение..14.08.10..+..патч..3.09.10..+.DMX..1.3.4 + правка по переходам
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » Народная Солянка от 03.09.2010 + DMX-MOD » Вылеты и баги (Помощь по техническим вопросам)
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: