Мини-чат Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Стол заказов ОП-2. (Исполним любые капризы и прихоти...)
Стол заказов ОП-2.
/ ashaton84 Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:52 | Сообщение # 41
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 29.11.2021
Статус:
0

 
Добрый день! Замучился с братом Луисом!... Знаю, избитая тема, но... Пробовал править сам, но еще на этапе распаковки all.spawn застрял... В спавнере брата Луиса вообще не находит ни на одной локации... По ходу, сдох, собака... Помогите, пожалуйста!!! Как скинуть сохранку сюда?... (сталкер ОП2, патч 2.09, фикс 2).

----------------------------------
Привет!
Смотрим: сообщение 415 и 419.
Думаю разберётесь.
Эс.


Добавлено (20.12.2021, 10:04)
---------------------------------------------
https://disk.yandex.ru/d/iJme4YR5VCUBVw
Ссылка на сохранку...
Помогите, пожалуйста...
В том-то и дело, что не разобрался... Моих хакерских\читерских навыков явно не хватает!...
На этапе распаковки all.spawn пишет "не найден stalker_sniper" или какую-то такую фигню и открывает автоматом файл acdcoct.pl, я так понимаю, для его редактирования, а что, куда и как дописывать, я х\з... На этом моя попытка "сделай сам" и закончилась... cry

Всем "спасибо"!... Все намного проще: прописал диалог брата Луиса Свиблову и "привет"! А не вот эти ваши танцы с бубном хрен знает где, хрен знает куда!... Всем удачи!

Добавлено (09.01.2022, 23:33)
---------------------------------------------
Доброй ночи! Новая проблема: при отключении защиты (полностью) в Мертвом Городе и засчитывании спасения Болотного доктора появляется Ахтунг!!! watchdog 191.reason actor_binder:update; также появляется два Болотных доктора возле Парфюмера, при этом игра не вылетает, не виснет, но и продолжения нет!... Что делать?

Сообщение изменил:ashaton84 - Вторник, 21.12.2021, 00:02
/ vastolorde030 Дата: Понедельник, 27.06.2022, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 27.06.2022
Статус:
0

 
Добрый день мне нужна помощь очень нравится модели (анимация) мутантов из ЗП . Играю в мод Сталкер ТЧ Оп-2 + dsh mod (старая версия  от 2016 г ) хочу из ЗП перетащить анимацию мутантов получилось только с контролером и снорком путем замены файлов )) по остальным игра вылетает . Сможете сделать адаптацию для других мутантов? Я в долгу не останусь очень нужна помощь .
Казахстан magamed6632 Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 16:34 | Сообщение # 43
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 2
Награды:   0
Регистрация: 10.09.2014
Статус:
5

 
Привет. Можете написать скрипт для получения патронов по кнопкам для ОП-2.2? Заранее благодарен

Добавлено (05.02.2023, 18:48)
---------------------------------------------
Андрей как можно кинуть донат с Казахстана?

---------------------------------------------
Салют!
Думаю в 2.2 аналогично. Смотрите Сообщение # 210.
За донат спасибо. Но, никак. Вкратце... - пришли "освободители" и "освободили" от всего что имелось раньше. Надеюсь поймёте про что я.
Если скрипт не будет работать, пишите, попробуем другие варианты.
Эс.
/ horosho-igra Дата: Среда, 20.09.2023, 14:24 | Сообщение # 44
Группа: Одиночки
Ранг:
Сообщений: 1
Награды:   0
Регистрация: 20.09.2023
Статус:
0

 
Здравствуйте, Ребятки пожалуйста подскажите, как лечить врагов в ОП-2.2 аптечку не дает ни бандиту ни найму. Только сталкам cry

Добавлено (21.09.2023, 13:03)
---------------------------------------------
и как смотеть сообщения

---------------------------------------------
Пр-т.
Скорее всего никак, не предусмотрено разработчиком.
Эс.
Форум S.T.A.L.K.E.R.a » Т.е.н.ь. Ч.е.р.н.о.б.ы.л.я. » ОП-2. Патч 2.09--2 » Стол заказов ОП-2. (Исполним любые капризы и прихоти...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
HTML ссылка:
BB ссылка:
Прямая ссылка: